Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Ресторан Зеленый мир

Зеленый мир
Рейтинг:
21 оценка
общий
 3.7
кухня
 4
сервис
 4.1
интерьер
 4.1
цены
 3.8
2012-2014:
21 оценка
общий
 4.1
кухня
 3.8
сервис
 3.6
интерьер
 4.3
цены
 3.6

Описание: Летний ресторан, кафе-бар, живой звук, есть танцпол. Есть зимнее помещение. Заказ столов +7(978) 773-87-70.

Пандус: доступно без пандуса

Адрес: ул. Революции, сквер им. А.С.Пушкина

Телефон: +7 (978) 773-87-70

Wi-Fi: Есть

Отзывы:

13 октября 2023

Виктория Зевак: Очень хорошее кафе. Работает круглый год. Очень вкусно готовят. Заказывали Салат «Для леди» и «Баранину с баклажанами» - приготовлено хорошо. Баранина просто тает во рту. Точно рекомендую данное заведение. В начале седьмого есть развлекательна программа. Официанты очень вежливые. Быстрая подача блюд.

14 сентября 2023

Алина Валериевна: Хорошее обслуживание, вкусная кухня и приятная музыка.
Официанты молодцы, внимательные и стараются.
Большая площадка для танцев.
И кстати, вкусное жаренное мороженое ☺️

4 августа 2023

Скрывший свое имя: Честно сказать, даже не стали заказывать ужин, цены аховые. Взяли только чай фруктовый. По кухне поэтому не скажу вкусно или нет. Музыка танцевальная, ставили две девочки диджеи, живую не услышали, наверное не застали просто. В целом неплохо, можно потанцевать, дети на детской площадке (Лазалки)

27 июля 2023

Oxana Malinova: Большая летняя площадка, на ней детский комплекс (для детей до 6 лет), большое меню, широкий ассортимент блюд, есть детское меню, днём фоновая музыка, вечером живая, персонал приветливый.
Само заведение маленькое (зимний зал), цены, - кусаются: молочный коктейль 200₽ 150мл

2 июня 2020

Скрывший свое имя: Приветливый персонал, хорошая кухня и классная Музыка. Приедем ещё!

18 ноября 2019

Скрывший свое имя: Кафе очень хорошее, вкусная кухня и приветливый персонал

18 ноября 2019

Скрывший свое имя: Неделю был в городе Саки, обошёл все заведения . Несмотря на отрицательные отзывы, заглянул в ресторан «Зеленый Мир» и был приятно удивлен уютным интерьером в рыцарском стиле, кухня пожалуй даже самая лучшая в городе, большие порции с красивой подачей. Цены адекватные, вежливый, улыбчивый персонал. Заедение очень понравилось , а отзывы... скорее всего не дремлют конкуреты. Обязательно посетите , не пожалеете!!!

6 августа 2019

Скрывший свое имя: Хорошее и доброжелательное место. Официанты приветливые и вежливые. Очень вкусная кухня, особенно понравилась сёмга. Спасибо вам, вернёмся, и не раз!

3 августа 2019

Скрывший свое имя: Отличная кухня, прекрасная музыка, приветливый и внимательный персонал. Приезжаем не первый год и обязательно сюда вернёмся снова ?

18 июля 2019

Владимир: Люди, бегите от этого места!!! Ходим (ходили) в это кафе 6 лет с момента когда Крым вошёл в состав России. За эти годы ничего не изменилось, по крайней мере в лучшую сторону. Моя жена ездила сюда и ранее и потому сказала, что тут хорошо. Мы приходили каждый раз с надеждой, что, что то будет лучше, но увы! Мы всегда начинали отдых ы Крыму с этого заведения. С каждым годом всё только ухудшалось. Мы терпели, но то, что случилось вчера переполнило чашу терпения. Заказали вино и барабулю (жареную местную рыбку). Вместо 2-х бокалов по 200 гр. принесли бутылку 0.75 литра, сказав, что подают только бутылками. Нам, 2 непьющим, и по 200 было много, но выхода не было. Сервировали прилично, но официант (Ирина) слабо разбиралась в винах, навязывая самые дорогие (это вообще-то называется - консумация). Принесли заказ - барабулю и сразу появились местные коты, выпрашивающие еду. Пробовали отпугнуть, но не подействовало. Закусив, пошли танцевать. Вернувшись к столу обнаружили, что вся рыба съедена этими котами. И они сразу и

15 апреля 2019

Виолетта: Как я убедилась не нужно слепо верить отзывам. Лично нам понравилось. Очень позитивно и приятно провели вечер. Еда вкусная (подачи правда совком попахивают) персонал вежливый, улыбчивый. Музыка хорошая, мальчик классное поёт. Жаль песен маловато знает. Обещал исправиться))))

4 июля 2018

Вера: Жаль, что не прочла отзывы раньше ,это не кафе! Это-УЖАС! Повару-отрубить руки! Музыкантов -застрелить! Никому не советую это заведение.

26 июля 2017

Скрывший свое имя: Цены неадекватные и не соответствуют качеству еды. Еда не вкусная. Официанты даже приятного аппетита не пожелали, нет бейджиков с именем, даже не знаешь как к ним обращаться, меню не знают. Всюду грязь, слоняются местные коты и попрошайничают еду, сидят на соседних столах. Музыкантша без голоса. Нет выделенных зон для курящих, смолят за соседними столиками. Не советую посещать данное заведение.

23 июля 2017

варвара: Музыканты-гавно, не тратьте свои деньги на так называемый отдых, проходим мимо друзья

19 июня 2017

прозреваю: люди не проснулись от СССР, с ПРИТЕНЗИЯМИ НА КАФЕ?????? ... все -гавно вонючее, все засратое, грязно, пыль везде, музыка подзаборная ... ребята обходим далеко эту рыгаловку

13 июня 2017

людмила: еда не вкусно, мясо жесткое, музыка нормальная единственная что хорошо

11 июня 2017

Питер: Можно отдыхать кто глухой, вот зто барчик для них - музыканты отвратительно работают, если вообще работают относится к ихнему прибыванию на работе, ни общения, не поют, как будто на каторге а не в вечернем заведении - больше ни ногой туда.

14 ноября 2016

Скрывший свое имя: В приципе все хорошо, персонал вежливый но есть одно но, хазяйка даного кафе может вас выгнать, а если там работает кто-то из ваших родственников так вообще не стоит туда ходить, хазяйка из-за этого может уволить вашего родственника, так что будьте осторожны!

9 октября 2016

Светлана: Отдыхали с семьей в этой кафешке в конце сентября.... ЭТО ПРОСТО УЖАААААААААС УЖАСНЫЙ, кухня гавнищее, коньяк пахнет шоколадом (т.е бадяга с пятилитровой баклахи) НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ, ОТРАВЛЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО! А еще рестораном себя называют, обрыгаловка для алкашей!!!!!!!

Оценить Ресторан "Зеленый мир"

Общая оценка
Кухня
Сервис
Интерьер
Цены
Защитный код
Капча
Повторите код
Ваше имя
Отзыв

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности