Мобильная версия сайта

Совещание в администрации по ФОКу

Спорт : 23 января 20241371

Совещание в администрации по ФОКу, 23 января 2024

23 января глава администрации г.Саки Александр Овдиенко провел рабочее совещание, посвященное будущему нового физкультурно-оздоровительного комплекса.

Торжественное открытие ФОКа планируется на 15 марта 2024 года.

До этого времени необходимо составить расписание: решить какие спортивные секции будут заниматься в залах, в каком порядке.

В ФОКе несколько залов: самый большой расположен на первом этаже и предназначен для игровых видов спорта: баскетбола, волейбола и футзала. Разметка игрового поля уже выполнена, предстоит установить оборудование, а также трибуны. Остальные залы – на втором и третьем этажах.

Предусмотрено несколько инвентарных комнат. Есть большие раздевалки и душевые, гардероб и кафе. Ещё есть медицинский кабинет, а также конференц-зал.

Существенная проблема – финансирование содержания такого большого сооружения. В этих целях планируется коммерческое использование отдельных помещений.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

23 января 2024, 21:17

Автор: W.W.

Цитата: Существенная проблема-финансирование содержания такого большого сооружения Ответ: ?!?! А вот вопрос у уважаемой администрации - когда Вы утверждали проект данного сооружения о финансировании не думали? А сколько лет строился данный объект? Да за эти годы давно нужно было решить вопрос о финансировать или вообще не начинать эту стройку, а то такими темпами закроется комплекс с классическим финишем - "В виду отсутствия финансирования".

25 января 2024, 17:45

Автор: Саки72

W.W.: ?!?! А вот вопрос у уважаемой администрации - когда Вы утверждали проект данного сооружения о финансировании не думали?...Ответ: 👍 👍 👍

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности