Мобильная версия сайта

Заседание совета территорий

Экономика : 6 октября 2022

Заседание совета территорий, 6 октября 2022

В зале заседаний администрации г.Саки 6 октября состоялось заседание совета территорий с участием главы администрации А.Овдиенко.

Заместитель главы администрации Л.Мироненко рассказала о том, что делается и запланировано сделать в Саках в ближайшее время.

Планомерно ведется ремонт улиц. На отремонтированной ул.Промышленной осталось установить павильон остановки; идут ремонтные работы на ул.Трудовой и в пер.Трудовом. В связи с множеством обращений жителей улицы Заводской в ближайшее время запланировано ее обновление.

Получены обращения жителей ул. 13 Апреля, а также ул.Дегтярева и пер.Фонтанного о возможности проведения механизированной уборки. К сожалению, ул. 13 Апреля слишком узкая, уборочная машина на нее не заедет. А вот две другие улицы включены в план механизированной уборки на 2023 год.

Решается отдельная комплексная проблема с рядом домов по ул.Счастливой, где в домах многодетных семей нужен перенос электроопор с жилых участков, нет воды и газа. Дома включены в проект газификации и инвест-программу водоснабжения, но все зависит от финансирования.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности