Мобильная версия сайта

Рейд вокруг сакского рынка

Экономика : 15 октября 2021

Рейд вокруг сакского рынка, 15 октября 2021 - комментарии 2-я страница

15 октября сотрудниками управления экономического развития администрации города Саки под руководством заместителя главы администрации Оксаны Дмитриевой был проведен очередной еженедельный рейд по пресечению в городе стихийной торговли.

В рейде также приняли участие сотрудники сакской полиции, Межрайонного отдела ветеринарии «Западный»м, Росгвардии, руководители МУП «СТПО» и Торгового комплекса « Сакский».

В ходе рейда, проходившего на территориях, прилегающих к сакскому рынку, было выявлено более 30 случаев ведения незаконной выносной торговли (зеленью, овощами и фруктами, яйцом и молочной продукцией) и нарушения правил благоустройства на ул. Симферопольской и пер. Фонтанному. В отношении двух нарушителей составлены административные протоколы.

Как отметила Оксана Дмитриева, борьба со стихийной торговлей в городе Саки будет продолжаться, если потребуется, то ежедневно.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

19 октября 2021, 14:55

Автор: W.W.

Вампилов: Чувак, ты зря психуешь. Травку жрать по 25 будешь, барыга, сам. Ответ: Долботятел! Почему ты решил что я психую-я тебе объясняю, а ты опять блеешь не понятно что.

19 октября 2021, 15:08

Автор: Вампилов

Комментарий: А, твоё погоняло - долбодятел? Или ты барыга всё-таки? Скорее всё вместе... А так, да, чувак, ты психуешь.. Ага! 😉

19 октября 2021, 15:12

Автор: Вампилов

Комментарий: Выпей, чувак, галоперидо́л. 😀) Успокойся.

19 октября 2021, 15:31

Автор: Вампилов

Комментарий: Кстати WW как вы относитесь к бабушкам?

19 октября 2021, 19:17

Автор: W.W.

Вампилов: Кстати WW как вы относитесь к бабушкам? Ответ: Вампилов у тебя как с прошлым, ну точнее сказать с ориентацией-нарушена? С таким пи@ором как ты, нет желания общаться.

19 октября 2021, 19:59

Автор: Voevodin

Комментарий: Почитал все что вы тут пишите. И все как обычно сосед соседа помоями обливать это по моему для г. Саки самое оно, потому что один колхоз со всех сторон да и в придачу не настолько образованный как думает.
НЕ ПОЛОЖЕНО ТОРГОВАТЬ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ВОТ И ВСЕ, да и это запрещённая торговля, вы не платите налоги в казну и нарушаете порядок в городе, вот и все. Вот поэтому был и создан закон о торговле, даже на стихийных рынках.

19 октября 2021, 21:28

Автор: Вампилов

W. W. : Вампилов у тебя как с прошлым, ну точнее сказать с ориентацией-нарушена? С таким пи@ором как ты, нет желания общаться. Ответ: На большее вы и не способны, как только обливать помоями и сраться. ? И вопросом на вопрос именно пи@оры всегда и отвечают.

19 октября 2021, 21:37

Автор: Вампилов

Voevodin: Почитал все что вы тут пишите. И все как обычно сосед соседа помоями обливать это по моему для г. Саки самое оно, потому что один колхоз со всех сторон да и в придачу не настолько образованный как думает.
НЕ ПОЛОЖЕНО ТОРГОВАТЬ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ВОТ И ВСЕ, да и это запрещённая торговля, вы не платите налоги в казну и нарушаете порядок в городе, вот и все. Вот поэтому был и создан закон о торговле, даже на стихийных рынках.
Ответ: Ну, я не сосед ему. И да вы правы. Загружать пешеходную часть не хорошо. Однако, вопрос: Где сбывать свой урожай дачникам? Базар? Он разобран по сантиметрам.
А так да, если формально - всех в каталажку.

19 октября 2021, 21:46

Автор: Вампилов