Мобильная версия сайта

Погиб Михаил Каширин

События : 30 июля 2021

Погиб Михаил Каширин, 30 июля 2021

Сакский городской совет с глубоким прискорбием сообщает о трагической гибели заместителя председателя Сакского городского совета Каширина Михаила Михайловича.

Утром 30 июля в 8:40 на Евпаторийском шоссе, Михаила Каширина сбил насмерть легковой автомобиль когда он переходил шоссе (у Севастопольской улицы) в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода (до перехода 150 метров). фото фото

Дорога с четырёхполосным движением с недоделанными пешеходными переходами небезопасна. Будьте осторожны!

Погиб Михаил Каширин - привью к видео Ks-eyobFzRc

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

30 июля 2021, 15:35

Автор: krek196344

Комментарий: Сколько же долно погибнуть людей на данных пешеходных переходах пока их наконец оборудуют.

30 июля 2021, 17:54

Автор: Diman2968

krek196344: Сколько же долно погибнуть людей на данных пешеходных переходах пока их наконец оборудуют. Ответ: Не пытайтесь натянуть сову на глобус! погиб не на пешеходном переходе, а переходил в неположенном месте!

30 июля 2021, 19:31

Автор: Местный

Diman2968: Не пытайтесь натянуть сову на глобус! погиб не на пешеходном переходе, а переходил в неположенном месте! Ответ: На против выезда с ул. Севастопольской, а уже писаки пишут в зоне видимости пешеходки

30 июля 2021, 21:24

Автор: Местный

Diman2968: Не пытайтесь натянуть сову на глобус! погиб не на пешеходном переходе, а переходил в неположенном месте !Ответ: На против выезда с ул. Севастопольской, а уже писаки пишут в зоне видимости пешеходки

30 июля 2021, 23:30

Автор: jurassik

Комментарий: на фото видно: за audi зебры и знака пешеходный переход нет

31 июля 2021, 10:10

Автор: polo

Комментарий: Не важно где переходил. Водила не соблюдал скоростной режим в городе, раз не успел предотвратить наезд на пешехода!

31 июля 2021, 10:51

Автор: -=KV=-

Комментарий: Соболезнование, семье погибшего.
Знал Михаила лично. Искренне жаль.

Ограничить скорость до 20 км/час, от Орехово, до перекрёстка "Поселок Химзавода" И, поставить кучу камер. Станет, ИМХО, значительно безопаснее.
Моя жена, каждый рабочий день, два раза переходит Евпаторийское шоссе, в районе "поста ГАИ". Говорит - просто кошмар. Машины - реально, едут очень быстро. Ставишь ногу на пешеходный переход - зачастую, никто не останавливается..... Четыре полосы....
1го сентября, в школу пойдут дети....
Запустить в эксплуатацию, дорогу с такой интенсивностью движения и не оборудовать пешеходными светофорами...... Уроды....

31 июля 2021, 14:50

Автор: Marten

Комментарий: Нет, Слава. Запускать дорогу с 4 полосами и не оборудовать НАДземные переходы и не возвести как минимум барьеры, а еще лучше противошумные заборы...... Толи еще будет.... Про детей даже представить страшно.

31 июля 2021, 20:13

Автор: Leopold

Комментарий: Михаилу Михайловичу светлая память. Мои соболезнования. Писали главе администрации дважды, просили, пытались убедить, что нельзя наш город резать по жилым кварталам скоростной магистралью. Предупреждали - жители получат дополнительные проблемы и источник опасности. Даже не соизволил ответить. Теперь, что, в прокуратуру написать? Кто за эти «проекты» отвечать будет?

31 июля 2021, 20:43

Автор: Diman2968

Leopold: ...нельзя наш город резать по жилым кварталам скоростной магистралью... Ответ: Где вы увидели скоростную магистраль? добавилось всего лишь две полосы, скорость так же и ограничена до 60 как и была все время... Весь Симферополь в 4х полосных дорогах и там все нормально, причем подземных и надземных переходов не так много по отношению к обычным переходам, но вот почему то в Саках это прям что то сверхъестественное для некоторых личностей. Прям какая то секта нытиков