Мобильная версия сайта

Подготовка к выпускным вечерам

Общество : 20 мая 2021

Подготовка к выпускным вечерам, 20 мая 2021

20 мая 2021 в сакской администрации состоялась встреча руководства города Саки с представителями родительских комитетов школ, чьи дети оканчивают школы в 2021 году. Такая встреча проводится в городе впервые. фото

Обсудили организационные вопросы проведения мероприятий "Последний звонок", организации проведения ЕГЭ.

Обсудили организацию проведения выпускных вечеров, "Красной дорожки", чествование выпускников и концертной программы.

Совместно с родителями-выпускников 2021 решили на сцене поприветствовать классных руководителей выпускников 2020 года, которые в силу действия ограничительных мер не имели возможности услышать общенародные слова благодарности и приветствия за свой благородный труд на городской сцене.

Договорились с родителями, что в обязательном порядке выпускники посетят своих друзей ребят-надомников, кто тоже заканчивает школу в этом же году.

Решено, что выпускники будут высаживать деревья на территории школ, скверов и в парке, где будут выставляться информационный таблички с соответствующими указаниям - кем и когда высажено дерево.

На встрече был поднят вопрос о мерах безопасности школьников и антитеррористической защищённости объектов образования, вопросы взаимодействия на уровне родитель-школа.

Было подтверждено намерение о проведении общегородского родительского собрания и создания городского родительского комитета.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности