Мобильная версия сайта

Санаторий Полтава‑Крым: отзыв от 12 июня 2023 года

Оценка: Отлично

Автор: Ольгин-Яло

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 4643

Социальная путевка с 21 мая по 7 июня 2023 года в санатории Полтава-Крым". Хочу выразить огромную благодарность всем работникам и в первую очередь медицинскому персоналу. Вежливое и доброжелательное отношение при оказании всех процедур: грязелечение, ванны, массаж, физиотерапия, ингаляторий и т. д.

Территория вся в цветах, есть зона релаксации с уединенными местечками. В открытом доступе питьевая термальная вода. Питание порционное 3 вида супов, салат, 2 вида гарнира, рыба или котлеты, печень, соки и компоты, зеленый и чёрный чай, лимон. Фрукты - яблоки, киви, клубника. Кофемашина. Спасибо девочкам и мальчикам, которые нас обслуживали в столовой. При желании можно доплатить и питаться по системе шведский стол - 600 рублей в день.

По вечерам проводились концерты, показ фильмов. Есть экскурсионное бюро. Номера отличные: кондиционер, балкон, фен, душ, reль, матрасы ортопедические, белье и полотенце меняют каждые 3 дня. Рекомендую бесплатные групповые психотерапевтические тренинги для всех желающих (тема: Психосоматика -наука, которая изучает связь психологических, эмоциональных и социальных явлений с телесными болезнями).

Мне очень понравился профессиональный и искренний подход психотерапевта Виктории Александровны к каждому. На моих глазах люди раскрывались, могли выразить свои переживания и прийти к пониманию, как улучшить свое физическое и моральное здоровье. Начало в 19 часов в библиотеке. Был прекрасный отдых и восстановление здоровья. Будем приезжать в этот райский уголок!

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности