Мобильная версия сайта

Ремонт дорог в городе Саки в 2022 году

Экономика : 30 декабря 20222212

Ремонт дорог в городе Саки в 2022 году, 30 декабря 2022

Служба автомобильных дорог Крыма завершает в эти дни ремонт улиц города Саки, запланированный на 2022 год. Подрядная организация «Стройсервис» наводит последние штрихи на дорожных объектах, готовя их к сдаче.

Ремонт дорог в Саках в 2022 году проходил в два этапа.

В рамках первого были капитально отремонтированы четыре дорожных объекта: Михайловское шоссе (с обустройством односторонней тротуарной зоны, асфальтированием подъездных путей к прилегающим частным подворьям, обустройством парковки вдоль военного санатория), ул.Морская (с обустройством односторонней тротуарной зоны), ул.Промышленная (1-й этап, обустроена пешеходная зона) и отрезок дороги к Прибрежненскому аграрному колледжу. Общая протяженность отремонтированных в Саках дорог в рамках первого этапа составила 6,968 км.

В рамках второго этапа приведены в порядок улицы Менделеева, Трудовая, переулок Трудовой.

На улицах Трудовой и Менделеева, помимо укладки бортового камня, с одной стороны улицы обустроена тротуарная зона, заасфальтированы подъездные пути к домовладениям.

И еще несколько знаковых для города дорожных объектов, освоенных в 2022 году «Стройсервис»: подрядчик осуществил капитальный ремонт части ул.Ленина (от ул.Революции до пересечения с ул.Кузнецова) с обустройством тротуарных зон, части ул.Заводской (1,2 км) и 405 метров ул.Кучук-Бараш.

В рамках второго этапа в Саках капитально отремонтировано 3,839 км дорог.

В целом за год капитальный ремонт проведен на 10 улицах общей протяженностью 10,8 км.

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

Комментарии к новости

5 января 2023, 18:12

Автор: Andreich07

Комментарий: Здравствуйте. С рождеством. Хотелось бы обратить Ваше внимание на пер. Дальний в Лесновке. Хотелось спросить, кювет это же как часть дорожной инфраструктуры? Тогда почему и кто разрешил перекрыть кювет построив в нём Колодец для водосчетчика. дома который находится на противоположной стороне? Это возле дома 7. Весной или в большие дожди вода скапливается в кювете, заливает огороды, потому как ей просто некуда течь! Раньше этого не было, вода спокойно уходила по кювету от объездной дороги до ул. Гагарина Просьба, убрать данный колодец по пер. Дальний 7. И привести профиль дороги в должное состояние! Спасибо.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности