Мобильная версия сайта

Первенство Крыма по лёгкой атлетике

Спорт : 10 декабря 2022455

Первенство Крыма по лёгкой атлетике, 10 декабря 2022

10 декабря в манеже Крымского федерального университета состоялось первенство Республики Крым по лёгкой атлетике среди юношей и юниоров. Команда спортивной школы города Саки была представлена на соревнованиях сильным составом.

Пополнение копилки медалей школы начала Злата Пантелеева, заняв второе? место в прыжке в высоту среди юниорок. Далее Александр Пешков стал первым?(8,4 с) среди юниоров в барьерном беге на 60 м, Антон Куликов занял третье? место среди юношей в этой же дисциплине.

Карина Польская завоевала золото ?(7,6 с) в беге на 60 метров среди девушек и выполнила норматив КМС, Александр Пешков (7,0 с)добавил к своему золоту ещё и серебро ?на этой же дистанции.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Мустафаева Арсена Османовича и Дмитренко Николая Николаевича!