Мобильная версия сайта

Конкурс вокалистов «Голоса Крыма»

Культура : 10 ноября 2022

Конкурс вокалистов Голоса Крыма, 10 ноября 2022

С 12 октября по 10 ноября 2022 года в Республике Крым, при поддержке Министерства культуры Республики Крым и отдела культуры и спорта администрации Сакского района Республики Крым, проходил VI Республиканский конкурс вокалистов «Голоса Крыма». Организаторы конкурса - Государственное бюджетное учреждение культуры Республики Крым «Центр народного творчества Республики Крым».

К участию были приглашены: солисты — вокалисты в возрасте от 14 лет по следующим возрастным категориям: от 14 до 20 лет, от 21 до 35 лет, от 36 лет и выше; а так же ансамбли малых форм без возрастных ограничений.

I заочный этап проходил с 12 по 31 октября 2022г. В адрес организационного комитета поступила 140 заявка солистов и вокальных коллективов разных стилей.

10 ноября 2022 в Саках в «Межпоселенческом центре культуры, искусств и народного творчества» Сакского района прошел II очный этап конкурса.

По итогам проведения конкурса определились Лауреаты I, II, III степени в представленных номинациях с учётом возрастных категорий, а также обладатель Гран-при. Гран-При завоевала Мужская вокальная группа (Советский район).

Центр культуры, досуга, молодежи и спорта г.Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности