Мобильная версия сайта

Вечер в библиотеке

Культура : 30 октября 2022

Вечер в библиотеке, 30 октября 2022

Ко Дню народного единства участники Арт-клуба "Февраль" вместе с Евпаторийскими друзьями (Алексей Кушлю, Владимир Якубов, Равиль Валеев, Екатерина Мимрук, Арсений Кузьмичев, Анна Устинова) провели творческую встречу в читальном зале городской библиотеки им. Н. В. Гоголя.

Зрители вместе с руководителем Арт-клуба "Февраль" Еленой Даниловой вспомнили трагические события 1612 года и Великой Отечественной войны, поговорили о связи поколений.

Ярким украшением вечера стало пронзительное стихотворение о наследниках Победы в исполнении Арсения Кузьмичёва.

Анна Устинова порадовала поклонников песней "Погибшие в небе за Родину" (муз. Е.Крылатова, сл. Е.Евтушенко) и представила на суд зрителей новый клип дружной творческой команды из г. Саки и Евпатории "Жена офицера" (сл. и муз. Татьяны Осиповой).

Екатерина Мимрук исполнила песни "Кукушка" (сл. и муз. В.Цоя) и "Молитва" на сербском языке (комп. Владимир Грайч, сл. Саши Милошевич Маре).

Без друзей вечер не был бы настолько тёплым и сердечным. Замечательные барды Владимир Якубов и Алексей Кушлю покорили зрителей искренностью и мастерством.

Совместный дуэт Ларисы Протасовой и Владимира Якубова порадовал зрителей интересным сочетанием звучания губной гармошки и гитары.

На вечере звучали произведения лауреата и дипломанта многих Всероссийских и международных конкурсов Равиля Валеева.

Елена Данилова прочитала как свои стихотворения, так и произведения крымской поэтессы Светланы Луцак.

Поэты: Равиль Валеев , Александра Клеменцова и Елена Данилова стихотворениями объединили музыкальные произведения в единую канву чаяний и надежд на мир, дружбу и взаимопонимание между людьми.

Городская библиотека им. Н. В. Гоголя

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности