Мобильная версия сайта

Поддержка крымских ребят на передовой

Общество : 20 октября 2022

Поддержка крымских ребят на передовой, 20 октября 2022

Жители Сак могут прямыми денежными переводами помочь военнослужащим, мобилизованным и добровольцам республики в специальной военной операции. Всероссийский проект Народного Фронта «Все для Победы», с июня месяца позволивший собрать порядка 3 млрд. рублей для бойцов СВО открыл региональный сбор в Крыму. Для этого нужно просто навести на QR-код.

Со старта проекта в 8 июня 2022 года он стал главное площадкой по сбору помощи от жителей России.

В Крыму за время работы проекта с июня 2022 года было направлено 17 партий гуманитарной помощи. Только за последний месяц для крымчан на передовую СВО были направлены 5 квадрокоптеров, порядка 30 прицелов – цифровых, тепловизионных и коллиматорных, более 13 раций, 200 аптечек и персональных наборов.

Теперь, отсканировав QR-код на картинке, крымчане могут перечислять средства, которые будут использованы на нужды и потребности военных, мобилизованных и добровольцев из нашего региона. Открытие регионального счета откроет еще больше возможностей помощи!

Кроме того, продолжается сбор вещей в региональном исполкоме Народного Фронта в Крыму - Симферополь, ул. Екатерининская (Карла Маркса), 41.

«Жители Крыма с первых дней работы проекта «Все для Победы» активно включились в сбор гуманитарной помощи для бойцов и жителей освобожденных территорий, а уже сейчас наших городов и сел. Сейчас мы особенно стараемся помочь нашим мобилизованным крымчанам и добровольцам, особенно тем, кто уже находится на передовой. И открытие регионального сбора откроет для этого еще больше возможностей», - отметила руководитель регионального исполкома Народного Фронта в Крыму Алла Вертинская.

Народный Фронт в Республике Крым

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности