Мобильная версия сайта

К поездам в Крым добавят вагоны

Крым : 11 августа 2022

К поездам в Крым добавят вагоны, 11 августа 2022 - комментарии 2-я страница

С сентября по декабрь 2022 года к поездам, следующим в направлении Крыма и обратно, для удобства пассажиров будут добавлены дополнительные вагоны.

«В поезд №7/8 «Петербург - Севастополь» добавлен один купейный и четыре плацкартных вагона, в поезд №27/28 «Москва - Симферополь» - шесть купейных вагонов и один мягкий (люкс), в поезд №91/92 «Москва - Севастополь» - один вагон СВ, один купейный вагон и два плацкартных вагона, в поезд №75/76 «Симферополь - Омск» - четыре плацкартных вагона, в поезд №141/142 «Симферополь - Пермь» - один плацкартный вагон, в поезд №173/174 «Москва - Евпатория» - девять плацкартных вагонов и один купейный вагон, в поезд №179/180 «Петербург - Евпатория» - шесть плацкартных вагонов и два купейных вагона», - говорится в сообщении.

Благодаря увеличению численности вагонов, в продажу поступило более 130 тысяч билетов на поезда в Крым в «бархатный сезон».

Ранее сообщалось, в августе 2022 года на крымском направлении планируется перевезти пассажиров на 10% больше, чем в июле.

Гранд Сервис Экспресс

Добавить комментарий

Комментарии к новости

12 августа 2022, 19:02

Автор: polo

W.W.: Не я это начал... Ответ: Вот как раз ты и начал это. Тебе не важна сама новость. Ты не высказал своё мнение об изменениях. Твоя цель была только обо...рать мой комментарий, моё мнение!

14 августа 2022, 12:05

Автор: Вампилов

Комментарий: Нисколько не оправдывая оскорбления в адрес того или иного обсуждающего тему, хочу заметить, что невозможно оскорбить ВВ или поло, или ещё кого с подобными никами. В жизни вы бы поостереглись это делать, потому что можно получить так или иначе определённые действия в ответ. А по теме. Это хорошо, что дополнительные вагоны. В любом случае самолёты пока не летают. Можно только поприветствовать эту инициативу.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности