Мобильная версия сайта

Готовность сакских школ к учебному году

Культура : 4 августа 2022

Готовность сакских школ к учебному году, 4 августа 2022

4 августа 2022 в городе Саки прошла проверка готовности сакских школ к новому учебному году. Школы осмотрели начальник отдела образования города Лилия Кузубова, председатель Сакской городской организации профсоюзов работников народного образования и науки Ирина Санникова, начальник административно-хозяйственного отдела Центра по ОДОУ г. Саки Тимур Велиев.

Директора средних общеобразовательных учебных заведений города продемонстрировали проверяющим результаты летних работ по подготовке к учебному году.

Во всех помещениях проведены косметические ремонты, установлены и налажены системы обеспечения безопасности и оповещения. В классах новая или отремонтированная мебель, современное оборудование – интерактивные доски, мультимедийные экраны, компьютеры. В двух учебных заведениях уже стоят ограждения, а в одном их установка завершается.

В школе № 3 капитально отремонтирован спортзал, готова к работе экспериментальная теплица для уроков биологии. В школе № 2 появилось ограждение на крыше. В гимназии - новое спортивное оборудование.

Спортплощадки отвечают всем требованиям физического развития. Столовые сияют чистотой, а на кухнях установлены пароконвектоматы для приготовления полезной пищи.

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности