Мобильная версия сайта

Рейд по стихийной торговле

Экономика : 29 июля 2022

Рейд по стихийной торговле, 29 июля 2022

В городе Саки прошел рейд по улицам города с целью устранения стихийной торговли. В рейде приняли участие заместитель главы администрации г. Саки – начальник финансового управления Оксана Дмитриева, начальник управления экономического развития администрации г.Саки Валентина Николаева, депутат городского совета Андрей Синопол, представители полиции и ТК «Сакский».

В ходе рейда также были проверены доступность цен на социально значимую продукцию, в том чиле – на хлебобулочные изделия, порядок и санитарное состояние установленных торговых мест.

С целью упорядочения стихийной торговли на территории сакского рынка были оборудованы специальные торговые места. Есть места и на овощной площадке.

Мелких торговцев овощной и фруктовой продукции ждут контролёры на рынке ежедневно с 8.30 утра и готовы предоставить им удобные торговые места за символичную плату. фото

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

Комментарии к новости

30 июля 2022, 16:35

Автор: Сергей50

Комментарий: Из колхозного рынка устроили промышленный, людям которые вырастили не могут продать излишки своих овощей. А на крытом рынке стоят одни перекупы и не пускают простых колхозников. ПОЗОР ВЛАСТИ ГОРОДА.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности