Мобильная версия сайта

Ремонт проблемных улиц в Саках

Экономика : 24 июня 2022

Ремонт проблемных улиц в Саках, 24 июня 2022

В Саках продолжается ремонт трех проблемных улиц, дорожное покрытие которых давно вызывало нарекания сакчан. Это улицы Морская, Промышленная (1-й участок) и Михайловское шоссе.

Заказчиком работ на всех трех объектах выступает служба автомобильных дорог РК, подрядчиком - ООО «Стройсервис». В рамках выполнения работ на улицах будет осуществлено обустройство тротуарных зон и асфальтовое покрытие проезжей части.

Протяженность подлежащего ремонту дорожного полотна на ул.Морской составляет 3 км. Здесь выполнено 50 процентов от всего объема работ. На ул.Михайловское шоссе, где сейчас идет установка бортового камня, отсыпка тротуарных зон, ремонтом охвачено 2,2 км дороги.

На первом участке ул.Промышленной протяженностью 900 метров на этой неделе подрядчик приступил к отсыпке щебеночного покрытия для осуществления дальнейшего ремонта.

Срок окончания работ на всех трех дорожных объектах - конец июля 2022 года.

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

Комментарии к новости

24 июня 2022, 11:47

Автор: skba@rambler.ru

Комментарий: Так вот же недавно обещали Морскую к 1 июня укатать?

24 июня 2022, 13:09

Автор: Земляк82

Комментарий: На Промышленной поставили знак начало апрель конец июль. Сегодня 24.06.2022. Ни техники ни рабочих небыло и нет. Нахера всякую чушь писать что у нас в городе идут полным ходом работы.

24 июня 2022, 16:07

Автор: RТV

Комментарий: То, что в нашем городе все брехливые - от Саши-субботника до "Слова города" (и наоборот) - это вообще не удивительно, и давно не новость.
Сильно насмешило, что у нас всего ТРИ проблемные улицы. Вот это я понимаю. Как там недавно писала эта газетёнка - "Саки интенсивно развивается и хорошеет день ото дня"?
Или мы с редакцией этого боевого листка живём в разных городах, или пусть покажут эти заповедные места "интенсивного развития" Сак. Очень хочется посмотреть... ???

25 июня 2022, 13:15

Автор: Саки72

RТV: То, что в нашем городе все брехливые... ???Ответ: +10000000

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности