Мобильная версия сайта

Подъезд к Евпатории сделали четырехполосным

Крым : 22 июня 2022

Подъезд к Евпатории сделали четырехполосным, 22 июня 2022

Участок трассы Симферополь-Евпатория протяженностью 5 км на подъезде к Евпатории со стороны Саки до железнодорожного переезда сделали четырехполосным.

Также оборудованы два места с дополнительными полосами для разгона. В ближайшее время планируется установка светофоров на нерегулируемых пешеходных переходах.

КрымИнформ

Добавить комментарий

Комментарии к новости

23 июня 2022, 3:16

Автор: Marten

Комментарий: А толку то. Пробки будут на двух ЖД переездах до Евпатории и одном в самой Евпатории. Не говоря уже о пресловутом "лебедятнике". А если еще натыкают светофоров.... то будет как в Саках. Где сперва настроили идиотских разворотов, умудрились организовать единственный заезд в город через 9-ти Героев с вечной пробкой в сезон. Все это делалось под эгидой - избавимся от Сакских светофоров. А по факту их еще и больше стало чем было ДО реконструкции. Не говоря уже о том, что движение теперь организовано по идиотски. Очень бы хотелось увидеть тех, кто это наворотил и задать вопросы, чем эти товарищи руководствовались, и были ли они на месте при проектировании, или нарисовали все на гугль-картах и дело с концом?

25 июня 2022, 16:48

Автор: Сергей50

Комментарий: Инженеры с купленными дипломами только так планируют и строят дороги!!!!! На чём сидят тем и думают.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности