Мобильная версия сайта

Наказание неотвратимо

Разное : 16 марта 2022

Наказание неотвратимо, 16 марта 2022

Студент 1-го курса колледжа в Симферополе, проживающий в Саках, оштрафован на 50 тысяч рублей за демонстрацию нецензурной надписи на своей сумке.

Установлено, что несовершеннолетний с целью дискредитации и воспрепятствования использования Вооружённых Сил Российской Федерации, находясь на территории железнодорожного вокзала г. Симферополь, публично демонстрировал надпись с нецензурными словами на сумке.

Изучив материалы и исследовав доказательства по делу об административном правонарушении, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Саки признала несовершеннолетнего гр. Т. виновным и наложила административное наказание в виде штрафа 50000 (пятьдесят тысяч) рублей.

При отсутствии самостоятельного заработка у несовершеннолетнего, административный штраф будет взыскан с его родителей.

Также к административной ответственности по ст.5.35 КоАП за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей привлечена мать несовершеннолетнего.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

16 марта 2022, 18:29

Автор: W.W.

Комментарий: А почему не указали данные "хероя"? Люди должны знать кто рядом с ними проживает. Вот такие как он, вместе со своей семьей встречали хлебом и солью фашистов в Крыму.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности