Мобильная версия сайта

На Youtube раскритиковали Сакскую набережную

Общество : 18 февраля 2022

На Youtube раскритиковали Сакскую набережную, 18 февраля 2022

«Я, конечно, могу предположить, что местами просто не доделали, но, блин, то, что сделано, почему в таком ужасном состоянии?!» – комментирует видео пользователь YouTube.

На видео видно отсутствие отделки на некоторых объектах набережной, в том числе бортиков, отделяющих прогулочное пространство от пляжа. Отдельные вопросы у посетителей набережной вызывают лестницы, ведущие в никуда и прочие лишние объекты архитектуры.

Критика коснулась не только «недоделанного» внешнего вида набережной. Местных жителей и туристов также волнует, что на набережной протяженностью 2,7 км не работают туалеты, а неухоженные клумбы поросли травой и аллергенной амброзией.

Внимание интернет-критиков не обошли и фонтаны, расположенные на набережных. Многие отмечают, что из четырех имеющихся работает только один.

СПРАВКА: Открытие набережной лечебного озера состоялось в июне 2021 года. Строительство объекта началось в 2019 году и обошлось в 800 млн рублей. Она стала первым объектов, построенным на средства федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя в рамках создания туристического кластера.

На Youtube раскритиковали Сакскую набережную - привью к видео tVG6S0aKcCo

Лента новостей Крыма

Добавить комментарий

Комментарии к новости

19 февраля 2022, 15:26

Автор: Ikas2017

Комментарий: Ивкин виноват!

20 февраля 2022, 7:07

Автор: Voevodin

Комментарий: Это набережная!!! Это ноу-хау Сакской помойки в стили опередить соседа по хищении плитки при объемных стройках))))
Вы слышали, что говорят о Крымских курортах на материке. ?
Вот курорты такие, как Кисловодск, Сочи. Да один незаметный город на Волге, там ходить не то что хочется, а так скажем летать. И все это зависит от местных властей!!!! И это говорит о том, что у этих самых властей есть любовь к своим людям и к своему городу!!!!
А, Саки, это город который создан для плитки и кто ее быстрей приватизирует.

20 февраля 2022, 15:41

Автор: W.W.

Комментарий: У нашего саши субботника тоже любовь к своему городу, только этот город не Саки.

21 февраля 2022, 10:56

Автор: Сергей50

Комментарий: Да что там набережная, Вы пройдитесь по городу и станет ясно что в городе нет настоящего хозяина, Улицы и тротуары в ужасном состоянии, а мы ведь уже 8 лет в России, и как можно назвать такого мэра?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности