Мобильная версия сайта

Выездное совещание на «Прибое»

Экономика : 16 февраля 2022

Выездное совещание на Прибое, 16 февраля 2022

В Саках на территории базы отдыха «Прибой», где продолжаются работы по строительству пешеходной набережной, состоялось выездное совещание, которое провел глава администрации города Александр Овдиенко.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации Оксана Дмитриева, начальник городского управления экономического развития Валентина Николаева, директор «СакиИнвестПроект» Евгений Кондратенко, руководитель отдела курортов, здравоохранения и туризма управления экономического развития Антонина Курячая и представители компании ООО «Интерстрой», осуществляющей строительство морской набережной.

В 2022 году городская администрация решила сделать набережную на «Прибое» своего рода местной Рублевкой, местом притяжения сакчан и гостей курорта. Тем более что у «Прибоя» для этого есть весь необходимый арсенал: отели, магазинчики и кафе. А, самое главное, к началу курортного сезона здесь будет полностью готов прилегающий участок морской набережной (кстати, с самой широкой прогулочной зоной).

Поэтому сейчас, одной из первоочередных задач является приведение в порядок фасадов, входных групп и прилегающих территорий объектов, расположенных на первой линии прибрежной зоны базы отдыха. И сделать это должны сами собственники объектов.

Этот и другие вопросы, касающиеся, в том числе сноса незаконных НТО и приведения в нормативное состояние других объектов «Прибоя», будут рассмотрены на встрече с местными хозяйствующими субъектами. Ее глава администрации поручил организовать в самое ближайшее время.

Слово города Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

18 февраля 2022, 14:50

Автор: Marten

Комментарий: 1. Очень сомневаюсь, что закончат к сезону. О ходе работ можно посмотреть тут: ссылка
2. Можно ожидать вопросы по качеству, как в случае с озерной набережной. Вопросы из блогосферы плавно перекочевывают на сайты республиканских СМИ. вот только ответов нет.
ссылка

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности