Мобильная версия сайта

Мнение жителей Сак о доступности медицины

Общество : 21 января 2022

Мнение жителей Сак о доступности медицины, 21 января 2022

Народный фронт проводит опрос граждан Сак и всей России для того, чтобы в условиях резкого подъема заболеваемости COVID-19 выявить слабые места системы здравоохранения.

Огромная нагрузка на медиков может многократно вырасти, и каждое управленческое решение должно приниматься с учетом мнения людей и для людей. Общественники призывают жителей по всему Крыму выразить свое мнение и поделиться своими жизненными историями о борьбе с новой коронавирусной инфекцией. ссылка

Опрос затрагивает тему стоимости тестов на коронавирус, слишком высокой в ряде регионов, и дает возможность описать негативные ситуации, которые при правильном планировании можно предотвратить.

«Наши волонтеры на протяжении 2021 года помогали проходящим лечение на дому жителям Крыма. И видели сложности, с которыми сталкиваются люди при лечении на дому. Если эти проблемы вовремя не обозначить, то они и не будут решены. Призываем крымчан выразить свое мнение касательно этих тем и помочь сделать наше здравоохранение лучше», — отметила руководитель регионального исполкома Народного фронта в Крыму Алла Вертинская.

Все ответы очень важны, они будут использованы для подготовки народного доклада Президенту и помогут сделать борьбу с пандемией более эффективной.

Ссылка на опрос: ссылка

ОНФ в Республике Крым

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности