Мобильная версия сайта

Сакчане "разнесли" город в праздники

Культура : 5 января 2022

Сакчане разнесли город в праздники, 5 января 2022

В Саках после Нового года начались "праздничные" неприятные моменты. Раскурочен питьевой фонтанчик на Озёрной набережной. Разбит стеклопакет в общественном туалете.

Это делают жители города!

Александр Овдиенко вынужден в социальных сетях заниматься нравоучением: бутылки, банки из под напитков и остатки закуски, необходимо тоже сбрасывать в урны, а не оставлять на скамейках или разбрасывать по скверам. Некоторые сакчане считают возможным осмысленно мусорить там, где им вздумается. И это при том, что контейнерные площадки находятся рядом, в 10 - 15 метрах...

Город Саки вынужден тратить бюджетные деньги на подбор за некоторыми, вместо установки новых площадок и объектов благоустройства. Столики для общественного досуга на улице Курортная придётся убрать.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

5 января 2022, 16:16

Автор: W.W.

Комментарий: Да, д@билов хватает, но то что Овдиенко учит: "бутылки, банки из под напитков и остатки закуски необходимо тоже сбрасывать в урны....." - это что у нашего саши субботника такой юмор? Он что не знает что за распитие спиртных напитков в общественном месте предусмотрен штраф от 500 до 1500 рублей, блин табличек на набережной понаставили что с собаками гулять запрещено - без всяких оснований, а распитие спиртных - узаконивается нашим мэром путем советов, что бутылки, банки и закуску необходимо сбрасывать в урны! ?! ?! ? Уважаемый мэр - а сколько протоколов было составлено за распитие спиртного на набережной с момента ее запуска в строй? или мы могем только улицы с утра обходить и на субботниках пиариться?

7 января 2022, 9:58

Автор: bmv

Цитата: Сакчане "разнесли" город в праздникиОтвет: Надо не столики для общественного питания убирать, а произвести демонтаж кафе "Прокофьев", перекрывающего главную пешеходную зону курорта.

7 января 2022, 10:51

Автор: Ikas2017

Комментарий: Ждём хозяина...

9 января 2022, 1:49

Автор: NataliSt

Комментарий: Я много посещаю городов России и конечно нет идеально воспитанных людей, любивших город и с зубной щеткой убиравших мусор. Есть и "свиньи", но большая часть, как и мы нормальные люди. По логике администрации из-за кучки дебилов радикально решать досуговые вопросы? Запретами такое не решается. Не на высоте у нас решен вопрос уборки, не работает полиция, как должна работать, Росгвардия. Вот, Вы наш мэр, перед Новым годом совещание проводили, вероятно же акценты прорабатывали, почему патрули не ходили в праздники? А то наша доблестная полиция кучкуется ближе к ресторанам, т.к. хлебные места, в других значимых местах и не сыскать. Это называется усиление. У Вас же опыт работы есть только в запретах? Досуг для молодежи от 15 до 23 лет отсутствует - нет вообще ничего, что-то продумано и предложено было Вами? Вот и болтаются. Вы не знаете какая молодежь сейчас? Возмущает елка, которой уже лет 20 и ее расположение. Просто, когда читаешь это, противно. Как же Вам не повезло с сакчанами, Вы такой распрекрасный, а вот мы как обычно подкачали. Давайте с позитива начинать год, и больше любите людей города, выставляя нас чудовищами - ничего хорошего не даст.

9 января 2022, 21:18

Автор: Andreich 07

Комментарий: Да! это дебильное кафе посредине улицы, просто убивает! Я приезжаю в Саки двадцать лет, но вот это уродство не могут снести!

10 января 2022, 8:04

Автор: Ikas2017

Комментарий: Не моги! Это подарок Ивкину от Аксёнова, власти не хватает...

11 января 2022, 14:06

Автор: RТV

Комментарий: Овдиенко надо не в соцсетях сидеть, и не фоточки свои постить в американской мордокниге - а работать. Хотя.. как может заботиться об одном городе недоразумение, которое живёт совсем в другом городе? Вот вас бы, к примеру, заботили проблемы жителей, навскидку, с улицы Островского в Геленджике?
Я думаю, что и Сашу-Субботника, балабола, не отвечающего за свои слова, это тоже мало волнует.
Я точно знаю, что ему надо просто получить выслугу по годам для пенсии по госслужбе.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности