Мобильная версия сайта

Встреча с жителями дома на Революции

Общество : 15 декабря 2021

Встреча с жителями дома на Революции, 15 декабря 2021

Глава администрации Александр Овдиенко встретился с жильцами дома №7 по ул. Революции. На встрече присутствовали заместитель главы Лариса Мироненко, директор МУП «Сакское ЖЭО» Андрей Панасенко, специалисты городского управления капстроительства и ЖКХ, а также управляющей компании.

В ходе встречи жильцы высказали ряд претензий к работе Управляющей компании, связанных с несвоевременным оказанием отдельных услуг, в свою очередь МУП «Сакское ЖЭО» озвучило общую задолженность за оплату услуг УК по данному дому (более 220 тысяч рублей). В конце-концов после острых прений участникам встречи удалось наладить конструктивный диалог.

В частности, собравшиеся обсудили выборы председателя домового комитета, необходимость выбора собственниками жилья перечня услуг, которые управляющая компания будет предоставлять в следующем году и от которого будет зависеть будущий тариф.

Подобные встречи с жильцами МКД проходят в Саках уже вторую неделю. По информации директора МУП «Сакское ЖЭО» они необходимы для подведения годовых итогов работы Управляющей компании, определения эффективных форм взаимодействия с жителями обслуживаемого жилого фонда, индивидуального формирования наиболее оптимальных услуг и тарифов, а также для дальнейшего планирования работы УК.

Встреча с жителями дома на Революции - привью к видео Ns_jHClRitA

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

Комментарии к новости

16 декабря 2021, 18:22

Автор: jurassik

Цитата: МУП «Сакское ЖЭО» озвучило общую задолженность за оплату услуг УК по данному дому (более 220 тысяч рублей)Ответ: задолженность не является основанием для несвоевременного оказания отдельных услуг. Часть жителей исправно платят и вправе требовать выполнения услуг, а задолженность УК должна взыскивать через суд. УК вернуть деньги за неоказанные услуги.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности