Мобильная версия сайта

Встреча с жителями дома №3 на улице Крымская

Общество : 4 декабря 2021

Встреча с жителями дома №3 на улице Крымская, 4 декабря 2021

4 декабря глава администрации города Саки Александр Овдиенко совместно с депутатом городского совета Викторией Манжос и своим заместителем Ларисой Мироненко провели встречу с жителями дома по улице Крымская, 3.

Обсудили подготовку к отчетно-выборному собранию по выбору Председателя домового комитета. Решили на предстоящей неделе совместно заняться этим вопросом, сделать объективный анализ проделанной работы, который поможет принять эффективные решения на будущее.

Люди справедливо поднимают вопрос о некачественном оказании отдельных услуг управляющей компанией, не против увеличить коммунальный тариф, но хотят понимать, что в данном случае изменится, как будет производиться уборка парадных и придомовой территории.

В то же время, жители полностью согласились , что захламление подвалов, лестничных маршей и технического этажа дома, это полностью их "зона ответственности". Недопустимо сносить ненужные вещи в эти помещения и хранить их там десятилетиями.

Отдельно рассмотрели вопрос благоустройства двора. Дом большой: 10 парадных, просторный двор. Договорились совместно выработать концепцию благоустройства, чтобы учесть потребности каждого.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

6 декабря 2021, 14:17

Автор: W.W.

Комментарий: Интересно-а почему именно интерес к дому 3 ул. Крымской? Он что особенный?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности