Мобильная версия сайта

Морскую набережную сдадут в апреле 2022

Экономика : 19 ноября 2021

Морскую набережную сдадут в апреле 2022, 19 ноября 2021

В администрации города Саки изменили формат совещаний по объектам ФЦП. Они будут проходить на конкретных строительных площадках.

Первое такое заседание провела замглавы администрации Лариса Мироненко. Обсудили строительство пешеходной набережной вдоль улицы Морская.

В настоящее время строительные работы ведутся на 5-километровом участке набережной (ее общая протяженность – 6 км). Сдать его подрядная организация (ООО «Интерстрой») планирует уже в апреле 2022 года – к началу курортного сезона.

Как отметил директор МКУ «СакиИнвестПроект» (заказчик работ) Евгений Кондратенко, работы на объекте ведутся со значительным опережением графика. За ходом строительства ведется контроль со стороны заказчика и надзорных служб: Ростехнадзора, Роскапстроя, авторского надзора и водоохранной службы. В настоящее время замечаний с их стороны не поступало.

В ходе совещания участники совещания также обсудили спорные вопросы, связанные, в том числе с ливнеоттоками и организацией полива обустроенных газонов. Как отметила заместитель главы, данные вопросы требуют более тщательной проработки, поэтому к их решению администрации, заказчику и подрядной организации предстоит вернуться в самое ближайшее время.

Морскую набережную сдадут в апреле 2022 - привью к видео WHiVbYrPJD0

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

Комментарии к новости

23 ноября 2021, 19:55

Автор: Voevodin

Комментарий: Город растет, город благоустраивается!!!! И это очень радует, очень.
Но так хотелось, все то, что создано заново, так скажем после времен застоя и сплошного воровства ? , было все сделано по уму, а не по обычному мышлению, как обычно все делают, через... в г. Саки.

23 ноября 2021, 20:35

Автор: W.W.

Voevodin: Город растет, город благоустраивается!!!! И это очень радует, очень.
Но так хотелось, все то, что создано заново, так скажем после времен застоя и сплошного воровства ?, было все сделано по уму, а не по обычному мышлению, как обычно все делают, через... в г. Саки.
Ответ: Ну хоть делается (не так быстро как хочется) - да вопросов много, замечаний, недоделок, но все равно строится и возводится.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности