Мобильная версия сайта

Владимир Константинов посетил Саки

События : 2 сентября 2021

Владимир Константинов посетил Саки, 2 сентября 2021

2 сентября Председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов провел ряд встреч с жителями и трудовыми коллективами города Саки.

В общественной приемной партии «Единая Россия» Председатель Госсовета провел встречу с активом сакских «единороссов».

Владимир Константинов отметил, что облик города Саки за 7 лет изменится в лучшую сторону и назвал Саки столицей России для людей с ограниченными возможностями.

В городе проведено благоустройство общественных и дворовых территорий, решен вопрос с местами в детских садах, создан масштабный объект - современная набережная. Это не говорит о том, что в Саках не стало проблем. Они, конечно, есть, но в российском Крыму сделано много. При поддержке Президента Владимира Путина динамика инфраструктурных преобразований будет продолжена.

2 сентября 2021 года была принята программа социально-экономического развития города Саки на пять лет.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

3 сентября 2021, 14:49

Автор: Ikas2017

Комментарий: Когда откроют туалет на набережной? Уже наложили..?

3 сентября 2021, 15:40

Автор: RТV

Администрация Саки: ...назвал Саки столицей России для людей с ограниченными возможностями...Ответ: Серьёзно? Тогда вопрос только лишь по одной позиции - почему инвалиды на колясках повсеместно ездят по проезжей части, а не по тротуарам? Может быть потому, что в "столице" пешеходные дорожки (там, где они есть) повсюду рукожопо уложены плиткой, по которой не только ездить - ходить нельзя? Почему на реконструированном участке Евпаторийского шоссе можно было заасфальтировать тротуары, а в городе - нет? Я видел, насколько быстрее, и с меньшими затратами человеко-часов и ресурсов там асфальтировались дорожки. И, может быть, спросим колясочников, мамочек с колясками, детишек на роликах и скейтах - где удобней передвигаться - по кривой плитке, или по ровному асфальту?
И это только один вопрос. А есть ещё и недоступность в магазины, организации, да и просто в МКД.
"Столица", блин... Не смешите мои тапочки... 😀))

4 сентября 2021, 10:53

Автор: Ikas2017

Ikas2017: Когда откроют туалет на набережной? Уже наложили..?Ответ: ?

4 сентября 2021, 16:55

Автор: Vinvita

Комментарий: "В городе проведено благоустройство общественных и дворовых территорий" Так пишут как будто все дворы отремонтировали, отремонтировали и благоустроили только те дворы в которых проживают особы приближенные к императору например супер менеджер по дворникам Баевская, двор в доме которой отремонтировали с 2014 года 2 раза и внаглую занимает своим хламом места общего пользования

4 сентября 2021, 19:55

Автор: Василиса

Комментарий: А город преображается.!!!

5 сентября 2021, 12:48

Автор: NataliSt

Комментарий: Товарищи с администрации Саки (сами так подписались), возьмите в правило не только постфактум информировать жителей города о таком замечательном событии, а также АНОНСИРОВАТЬ СИЕ СОБЫТИЕ!!!! Многократно уже писали такие просьбы!
Если "провел ряд встреч с жителями и трудовыми коллективами города Саки" это те, кто на фотографии, то как бы нас намного больше и мнений тоже много.
По облику города. Да прогресс большой в глобальном смысле, нооо! итог и качество работ, а также последующие решения (так как нас с этим жить) шокирует. Курортная и набережная Озерная - иногда напоминают пустыню с барханами и дюнами. Не готовность обслуживать набережную(блин, ну купить тример для травы за 1200 и скосить траву за лето явно и с тремя извилинами можно было запланировать и сделать, а не ждать газонокосилок). Великая идея - выключить фонтан, меня просто шокировала! Это же какой светлый ум надо иметь.
Я к тому, что великие и прекрасные планы, проекты разбиваются о непрофессионализм нашей "Администрации Саки".
Начинайте любить город и делать все с любовью для жителей.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности