Мобильная версия сайта

В Саках начато строительство ФОК

Экономика : 19 августа 2021

В Саках начато строительство ФОК, 19 августа 2021

В городе Саки на улице Заводская начато строительство Физкультурно-оздоровительного комплекса с игровым залом на 42x24 метров. Спортивный комплекс появится в рамках нацпроекта «Демография».

Генеральный подрядчик ООО «Строительная корпорация «Турстрой». фото

На сегодня силами подрядной фирмы выполнена часть подготовительных работ по разработке котлована для последующих проведений монолитных работ (заливка фундамента под административное здание), установлены высотные отметки, ежедневно осуществляется поставка необходимых строительных материалов, монтируется складское хранилище.

На объекте задействовано 8 строителей и работают 2 единицы спецтехники. Окончание и сдача всех работ по данному объекту намечено на 3 квартал 2022 года.

saki_gorodskaya_sreda

Добавить комментарий

Комментарии к новости

20 августа 2021, 9:45

Автор: W.W.

Комментарий: Вот это хорошая новость, но на таком объекте 8 строителей и 2 единицы спецтехнике-пи пи пи пи пи, ну хоть бы уже не позорились и не писали сколько человек трудятся на данном объекте. Как бы это строительство не вылилось в одно большое недоразумение, ведь нужно и подумать на счет сантехники, канализации, а куда вода будет сливаться? -в озера? Как всегда-вроде бы очень и очень хорошо, а как коснется деталей. то в полной опе.

20 августа 2021, 13:23

Автор: RТV

Комментарий: Ещё бы не забыли про парковку. А то будет, как везде. 😀))

25 августа 2021, 15:29

Автор: NataliSt

Комментарий: Еще бы и логистику продумали, но для этого надо же подумать! А то с ребенком на сквозняке стоять, зимой не настоишься

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности