Мобильная версия сайта

Курортный дневник июня 2021

Лечение на курорте : 2 июля 2021

Курортный дневник июня 2021, 2 июля 2021

Турпоток в Крым в первом полугодии 2021 превысил показатели аналогичного периода минувшего года в полтора раза. Оживленно и на Сакском курорте, из 13 рекреационных учреждений которого работают 12.

Самая высокая заполняемость – в клиническом санатории «Полтава»: здесь отдыхают и принимают лечение 758 человек.

В военном клиническом санатории им.Н.Пирогова - 567, в «Арт-Квест» - 360, в пансионате «Солнечный берег» - 321, в санатории для родителей с детьми «Голубая волна» - 314, в специализированном спинальном санатории им. Н.Бурденко – 306, в «Юрмино» - 267, в санатории «Саки» - 209, в «Северном сиянии» - 206, в санатории «Сакрополь» - 185, в «Танжере» – 158.

Средний процент загрузки сакских здравниц по-прежнему значительно опережает крымский показатель (70,4 % и 73 % соответственно).

С начала 2021 года Сакский курорт посетили 26 тысяч 171 человек.

“Слово города”

Добавить комментарий

Комментарии к новости

7 июля 2021, 11:54

Автор: skif

Комментарий: Я очень рад за прекрасную заполняемость сакских санаториев, но как быть местным жителям? Как пройти к морю в районе санатория "Полтава"? Совсем недавно в конце июня, успешно преодолев сакскую набережную и дамбу соединяющую город с морским берегом, я с паспортом гр. РОССИИ и местной пропиской пытался пройти к морю через санаторий " Полтава" где охрана меня с удовольствием не пропустила к морю, ссылаясь на распоряжение своего начальства. Как добраться другим путем - внятно не обьяснили. Никаких указателей и табличек на этот счет после и до пересечения дамбы не имеется. Иными словами о КОНСТИТУЦИИ и свободном проходе к морю для граждан ни в мэрии ни в прокуратуре наверное не знают... А вот рапортовать об успехах умеют здорово, забыв о простых "крестьянах" которым и податься теперь некуда.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности