Мобильная версия сайта

В Саках очередной субботник

Общество : 29 мая 2021

В Саках очередной субботник, 29 мая 2021

29 мая с раннего утра в Саках кипела работа – сакчане вышли на общегородской субботник, посвящённый Международному дню защиты детей. Работали на детских и спортивных площадках города.

В центре города, за зданием РДК и на улице Симферопольской, напротив церкви, убирали мусор, красили горки сотрудники городской администрации. Во дворе на ул. Ленина - представители депутатского корпуса и жители домов.

Работники образования и культуры приводили в порядок площадку за детской поликлиникой. Сразу несколько площадок в посёлке химзавода стали объектом заботы отдела экономики и предпринимателей микрорайона.

Обновлением детских горок, качелей, песочниц в этот день занимались как жители ближайших дворов, так и предприятия и организации города. Работники коммунальных служб: вывозили мусор, косили траву.

Но кто-то работал, в кто-то просто созерцал. К сожалению, многие горожане наблюдали за субботником со стороны. Некоторые даже пытались отпускать замечания, давать советы и снимать на телефон.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

29 мая 2021, 21:00

Автор: W.W.

Комментарий: А что работники коммунальных служб работают только на субботнике? А что они делают в свободные от субботника дни?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности