Мобильная версия сайта

Жалобы арендаторов на "Прибое"

Экономика : 25 мая 2021

Жалобы арендаторов на Прибое, 25 мая 2021

Территория Базы отдыха "ПРИБОЙ" находится в границах города Саки и на ней распространяется действие исключительно нормативно-правовых актов муниципального образования города Саки, Законов республики Крым и федеральных законов.

Никакие другие договоры на аренду земельных участков, потребление электроэнергии, водопотребление и водоотведение не могут быть действительными, кроме как установленных законом.

В адрес главы администрации города Саки, в адрес Главы республики Крым поступило ряд обращений по незаконному требованию иных субъектов хозяйствования на данной муниципальной территории принудительного заключения договоров на землю, благоустройство, обеспечение энергоресурсами.

С этой целью, Александр Овдиенко создал межведомственную комиссию по изучению, проверке указанных обстоятельств и принятия законных мер реагирования.

Добропорядочным и законопослушным субъектам хозяйствования нет повода для излишнего беспокойства, нет необходимости слушать подстрекателей, идти на поводу новоявленных "феодалов" и уж тем более, оплачивать сверх установленных законных услуг и официальных тарифов.

Все действия Администрации города Саки будут направлены исключительно на защиту прав землепользователей и субъектов хозяйствования данной территории.

Александр Овдиенко

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности