Мобильная версия сайта

Осмотр Озерной набережной

Экономика : 22 мая 2021

Осмотр Озерной набережной, 22 мая 2021

22 мая глава администрации Сак с представителями общественников "Активный Саки" осуществил обход и осмотр завершенного строительства Озерной набережной.

Строительство завершено не вполне.

Сейчас здесь ведутся работы по устранению выявленных недостатков, продолжается благоустройство, проводится сбор предложений по насыщению объекта мероприятиями и МАФами.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

23 мая 2021, 21:06

Автор: -=KV=-

Комментарий: Это юмор такой?
Что там "завершено"?
Торчащие из земли кабели, без светильников. Загадочные бетонные сооружения. Кучи песка и щебня.
Неужели, бетонный "забор" перед озером, не будет облицовываться?
Бред какой-то.

23 мая 2021, 21:24

Автор: jurassik

-=KV=-:
Неужели, бетонный "забор" перед озером, не будет облицовываться?
Ответ: это очень интерестно

23 мая 2021, 21:26

Автор: vovan

-=KV=-: Неужели, бетонный "забор" перед озером, не будет облицовываться? Ответ: Деньги освоены, Путину отчитались. Всё. 😎

24 мая 2021, 12:33

Автор: W.W.

vovan: Деньги освоены, Путину отчитались. Всё. ?Ответ: Стройка века млять,чтобы Путину отчитываться.

24 мая 2021, 20:14

Автор: Nikolay612522

Комментарий: В 13-м году набережная была красивее!!! вся в говне!!!! ? ? ?

25 мая 2021, 7:39

Автор: Leopold

Nikolay612522: В 13-м году набережная была красивее!!! вся в говне!!!! ? ? ?Ответ: Пляж в говне – закатаем пляж в бетон, берег лечебного озера в говне - закатаем в бетон, парк тоже в говне – закатаем и парк в бетон. Потому, что денег немеряно, просто и выгодно.
А, сохранять нашу природу – дешево и думать нужно. А кому-ж это интересно сейчас?

25 мая 2021, 9:03

Автор: -=KV=-

Nikolay612522: В 13-м году набережная была красивее!!! вся в говне!!!! ? ? ?Ответ: Говно, никуда не делось. Все клумбы, уже загажены.
И ещё много - много лет, будут оставаться такими. Хозяева собак, постоянно гадят. Менталитет. Но речь не о том.
Лично я, не против новой набережной. Скорее даже - за.
Посмотрите на всё, что было сделано за эти годы. Оно не вызывает радости и гордости за страну. Сплошная киностудия. Бутафория.
Новые улицы - выдерживают год-два и начинают разрушаться.
Всё что строится - это недодел.
Кузнецова (недавно делался капремонт) - яма-на-яме, провалены люки
Интернациональная - провалены люки
Комсомольская - провалены люки, оставлены ямы
Гагарина - яма-на-яме, провалены люки
Трудовая - пизд..ц
Курортная - провал дорожного полотна возле люков, просто лютый пизд..ц (год прошел или нет? )
Ковалёва - разобрали плитку и ничего не делают
Советская - засыпали траншеи щебнем и ничего не делают
Ленина - жопа полная
Строительная - снова жопа
Заводская - ужас
Гайнутдинова - яма-на -яме
Михайловское шоссе - очень плохо
Новоселовское шоссе - очень плохо
Мичурина - жопа
Тимирязева - жопа
Терешковой - лютый пизд..ц
13 апреля - жопа
Галушкина - очень плохо
Промышленная - руины (половина улицы разобрана уж три года как)
Севастопольская - руины
Новая - руины
9ти Героев - ямы, ямы, ямы. люки. стремительно разрушается
Разбиты, практически все въезды во дворы.
Вокзальная - уже начала разрушаться. Блин. Вроде ж, только сделали.
Очистные........
Ливневая канализация......
Закатывают новый асфальт, не меняя подземные коммуникации. Его, тут же начинают вскрывать...
Белим бордюры и деревья. Зачем?
Наносим разметку на разрушенные улицы.... а по ней, нельзя проехать, не нарушив эту разметку... Яма. Огромная яма и сплошная полоса.

На "перекрёстке ГАИ", уже много лет, висит светофор с доп секцией. Эта секция, никогда не работала. Она не закрыта. Приезжие, не знающие об этом, при повороте налево и зеленом основном - стоят. Ждут зеленую стрелку. Пробка. Задние сигналят. Передний в ступоре.
Четыре раза, звонил на горячую линию ГИБДД. Каждый раз, общался с очередным дежурным капитаном, объяснял проблему. Каждый раз записывали и говорили, что разберутся. Пох. Один раз, подошел к стоящим на перекрёстке ГИБДДшникам. Поговорил. Показал рукой. Записали в блокнотик, покивали головами..... Всё.

26 мая 2021, 15:51

Автор: polo

-=KV=-:

...Курортная - провал дорожного полотна возле люков, просто лютый пизд..ц (год прошел или нет? )
Закатывают новый асфальт, не меняя подземные коммуникации. Его, тут же начинают вскрывать...
Яма. Огромная яма и сплошная полоса...

Всё.
Ответ: Сегодня увидел провалы на Курортной, возле Пирогова. Фильм катастроф. Круче американских горок. Машины днища бьют. Полицейский стоит и предупреждает водителей.

26 мая 2021, 17:46

Автор: skba@rambler.ru

Комментарий: В гибдд писать надо, через онлайн приёмную. Там, хотя-бы в течении 30 дней официальный ответ пришлют с пояснениями что сделано и, если не сделано, то почему, а не просто в трубку подакают и забудут.
Написал, посмотрим какую отписку пришлют.

26 мая 2021, 18:32

Автор: Nikolay612522