Мобильная версия сайта

Счета за квартиру в Крыму

Разное : 16 февраля 2021

Счета за квартиру в Крыму, 16 февраля 2021

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах Республики Крым!

Некоммерческая организация «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» сообщает, что все денежные средства, ранее оплаченные по квитанциям, предоставленным ГУП РК «КР ЕИРЦ», поступили на счёт/счета Регионального оператора и отражены на лицевых счетах собственников помещений. Также сообщаем, что оплату взносов на капитальный ремонт можно производить по реквизитам, указанным в ранее полученных платёжных документах, либо посредством интернет-банкинга ПАО Банк «РНКБ».

Напоминаем, что все обращения, заявления по вопросам взносов на капитальный ремонт, заявления о внесении изменений в платежные документы и др., просим направлять в адрес НО «РФ КРМД РК»: 295053, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 1 А, а также на электронную почту: info@kaprem82.ru.

После заключения договора на оказание услуг по начислению и обработке взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Республики Крым все заявления в части, касающиеся внесения изменений в платёжные документы, будут отработаны в кратчайшие сроки.

Номера телефонов «горячей линии» НО «РФКРМД РК»: (3652) 799-771; 799-772; +7 978 880 25 52.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

21 февраля 2021, 20:49

Автор: skif

Комментарий: О криминале вокруг этих взносов писал даже прокурор Крыма ссылка А вот законность этих вызывает много вопросов и сомнений ссылка

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности