Мобильная версия сайта

Мэр Саки среди лучших в Крыму

Крым : 19 января 2021

Мэр Саки среди лучших в Крыму, 19 января 2021

Лучшими по итогам года в Крыму признаны главы администрации городов Джанкой, Саки и Армянск, а среди сельских территорий Ленинский, Красноперекопский и Нижнегорский районы.

А главы администраций городов Симферополь, Евпатория и Керчь, а также 49 сельских поселений получат взыскания по итогам выполнения целевых показателей развития территорий в 2020 году.

Об этом на совещании в правительстве Крыма сообщил глава республики Сергей Аксенов. Основная причина критики - срыв сроков сдачи ряда объектов.

По итогам года будет актуализирован перечень недобросовестных подрядных организаций, сорвавших сроки сдачи объектов. В него войдут 112 строительных организаций, которые впредь не получат заказов с бюджетным финансированием в Республике Крым.

Российская газета

Добавить комментарий

Комментарии к новости

19 января 2021, 15:13

Автор: Непонял

Комментарий: — Возьмите лучших из лучших!
— Лучшие из лучших зализывают раны…
— Возьмите лучших из худших! (с)

19 января 2021, 16:16

Автор: Вампилов

Комментарий: Молодец, Дмитрич! Но успокаиваться рано.

19 января 2021, 19:08

Автор: RТV

Комментарий: От души поржал, спасибо 😀))))

19 января 2021, 21:54

Автор: Ikas2017

Комментарий: Предыдущего награждали за непричастность к подвигам, до сих пор не могут найти...

19 января 2021, 22:17

Автор: Gavaec

RТV: От души поржал, спасибо 😀))))Ответ: - что еще можешь? )))

20 января 2021, 8:58

Автор: Вампилов