Мобильная версия сайта

Осквернение Вечного огня в Саках

События : 14 декабря 2020

Осквернение Вечного огня в Саках, 14 декабря 2020

Прокуратура Республики Крым организовала проверку по факту осквернения Памятного знака в честь воинов-земляков г. Саки, расположенного в центральном парке города.

По предварительной информации, неустановленные лица сожгли памятный венок, возложенный к Вечному огню.

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, при наличии оснований приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Кроме того, будет решен вопрос о привлечении виновных лиц к установленной законом ответственности.

Одновременно с этим прокуратура республики взяла на особый контроль ход процессуальной проверки, которая в настоящее время проводится органами внутренних дел по указанному факту.

В интервью Крым24 заместитель администрации города Лариса Мироненко заявила, что будет установлена видеокамера. ссылка

КИА

Добавить комментарий

Комментарии к новости

15 декабря 2020, 18:31

Автор: Voevodin

Комментарий: Устанавливайте камеры видео наблюдения. в г. Саки камеры должны стоять на всех улицах. В первую очередь это ул. Ленина, т. к. на этой улице находится прокуратура, полиция, военкомат, суд, горсовет.. И большинство т. сказать ходит там детей уже (в возрасте), это или бывших чиновников, что для г. Саки это боги, сам понимаете или же новых нахапорусских, или же бывших председателе. Так же г. Саки люди едут из колхозов и в г. Саки не настолько развиты по отношению к культурной жизни им это практически не где и не кто не прививал. Так что, камеры спасут большее количество памятников.

15 декабря 2020, 18:50

Автор: Саки72

Комментарий: Камеры это конечно хорошо, но кто этим в нашем колхозе будет заниматься? В лучшем случае будет очередной распил. А вот вопросов к полиции очень много, вечером патрулируют только в центре, и в основном на машинах.....

15 декабря 2020, 21:31

Автор: Gavaec

Саки72: Камеры это конечно хорошо, но кто этим в нашем колхозе будет заниматься? В лучшем случае будет очередной распил. А вот вопросов к полиции очень много, вечером патрулируют только в центре, и в основном на машинах..... Ответ: Полицию к каждому столбу не поставишь, а камеры нужны, чтобы все знали, что противозаконные действия этих подонков будут сняты на видео, чтобы потом поймать эту дрянь влупить штраф с 5 нулями или посадить на пару тройку лет за осквернение памятника или другое правонарушение. А наш,. колхоз,, уже довольно прилично выглядит, но недовольные всегда найдутся.....

1 января 2020, 15:52

Автор: Andreich 07

Комментарий: Так полицаи сами боятся ходить по темному! Это вам не 60-70г.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности