Мобильная версия сайта

Сакчане на турнире по лёгкой атлетике

Спорт : 30 ноября 2020

Сакчане на турнире по лёгкой атлетике, 30 ноября 2020

28 ноября на базе ФФК Крымского федерального университета, прошёл Республиканский турнир по лёгкой атлетике "День барьериста".

Спортивная школа г.Саки регулярно принимает в нём участие. И каждый раз сакские учащиеся привозят с него высокие награды! Не стал исключением и 2020 год. Хотя в этом году сакская команда была немногочисленной, но это не помешало привезти домой призовые места.

Как всегда сакчане принимали участие в беге на 60 м с барьерами и в двоеборье 60м с барьерами плюс 60м. В составе команды были уже опытные спортсмены Гражданко Григорий и Пешков Александр, а так же новички в лёгкой атлетике Жердева Екатерина, Мирошниченко Анна и Бухвалов Игорь.

В итоге Григорий два раза поднимался на высшую ступеньку пьедестала победив своих конкурентов и в беге на 60м с барьерами и на гладкой 60 метровке. Пешков Александр занял второе место в барьерном беге и третье место в двоеборье. Екатерина Жердева поддержала почин наших ребят и заняла третье место в барьерном беге. Анна и Игорь участвовали в категории 2010 г и моложе. Оба спортсмена 2011 года и пока им не удалось пробиться в призы. Но они достойно боролись с другими соперниками. А еще приятно, что Екатерина выполнила норматив 2 юношеского разряда в беге на 60 м, а Анна 3 юношеский разряд на этой же дистанции.

Спортивная школа г. Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности