Мобильная версия сайта

Запущено движение по Чокракской дамбе

События : 20 ноября 2020

Запущено движение по Чокракской дамбе, 20 ноября 2020

В Саках запущено движение транспорта по Чокракской дамбе.

Администрация города Саки оптимистично смотрит на ход работ и обещает скоро закончить реконструкцию. Пока для пешеходов и колясочников дамба не приспособлена.

Напоминаем, мучения для горожан начались в марте 2017 года ссылка . По официальным планам планируется завершить реконструкцию в 2022 году.

Ждём полного завершения реконструкции.

Александр Овдиенко: Подрядчик – ООО «АГ Строй Сервис» – менее, чем за два месяца отремонтировал проезжую часть. Через две недели подрядчик полностью завершит реконструкцию. Появится тротуарная зона, велодорожка, дорожка для маломобильных групп граждан. На дамбе установят ограждение и оборудуют освещение. ссылка

По словам подрядчика, оставшиеся работы будут проводиться параллельно с движением автотранспорта. До конца ноября здесь планируют завершить обустройство правой пешеходной зоны (со стороны города), а до середины декабря закончить левую часть и включить освещение.

Саки.ру

Добавить комментарий

Комментарии к новости

21 ноября 2020, 10:37

Автор: Сергей50

Комментарий: У меня вопрос к админестрации города, на ул. Кузнецова уложили пол улици асфальта, а люки один закатали и два оставили не подняв их на уровень дороги. Когда исправят косяк?

21 ноября 2020, 14:32

Автор: Gnom

Овдиенко: Через две недели подрядчик полностью завершит реконструкцию Ответ: Что-то слабо верится, уж хотя бы до конца года закончили.

22 ноября 2020, 18:45

Автор: RТV

Сергей50: Когда исправят косяк? Ответ: Никогда. Овдиенко - популист. Ему указываешь на недостатки, а он за это банит в соцсетях. Хотя - в каких соцсетях? Этот сапог сидит исключительно в пиндосской мордокниге.

23 ноября 2020, 0:16

Автор: Gavaec

RТV: Никогда. Овдиенко - популист. Ему указываешь на недостатки, а он за это банит в соцсетях. Хотя - в каких соцсетях? Этот сапог сидит исключительно в пиндосской мордокниге. Ответ: Судя по вашему посту, ваш девиз,. Не знаю как, но не так,, )) Что запоете. когда все сделают? А недоделки - они всегда присутствуют - главное не ныть, а вместе исправлять их - как то так))

26 ноября 2020, 16:37

Автор: RТV

Gavaec: Судя по вашему посту, ваш девиз,. Не знаю как, но не так,, )) Что запоете. когда все сделают? А недоделки - они всегда присутствуют - главное не ныть, а вместе исправлять их - как то так)) Ответ: Слушай, клоун, где я сказал, что не знаю как, но не так? Я сказал, что сапог сам просит указывать на недостатки. Ему подсказываешь, а реакции - ноль. А ноют только такие недоразумения, как ты. Я же говорю о конкретных вещах. Но уж если тебе привычны всегда присутствующие недоделки - то это твоя забота. Для таких, как ты, хуторян это, наверное, привычно, в недоделках по жизни обретаться 😀))))

30 ноября 2020, 18:14

Автор: Gavaec

RТV: Слушай, клоун, где я сказал, что не знаю как, но не так?...Ответ: Слушай, навальненок, ты не говоришь - ты ноешь, хотя, походу это твое обычное состояние. и, сапог, это ты)). И наверное считаешь себя самым умным? - не льсти себе... И поэтому он мэр. а ты... думаю сам догадаешься... обтекай)) Для таких как ты и дерево в поле помеха)). И для начала научись не хамить людям, болезное.....

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности