Мобильная версия сайта

Чокраскую дамбу начали асфальтировать

События : 3 ноября 2020

Чокраскую дамбу начали асфальтировать, 3 ноября 2020

На Чокраской дамбе идёт асфальтирование.

Тяжёлым мукам Чокракского бездорожья наступает конец.

Работы ведёт ООО "АГ Строй Сервис" фото

Александр Овдиенко

Добавить комментарий

Комментарии к новости

4 ноября 2020, 8:14

Автор: Voevodin

Комментарий: Давно! эту часть дамбы надо было сделать до конца.
Возможно время тянули товарищей выручали те кто хищения сделал.
А сейчас радуются, чему вы радуетесь. Вас всех одурачили, а вам сейчас приятно.
Смех.

4 ноября 2020, 10:56

Автор: polo

Комментарий: Сейчас один, постоянный "слушатель" сайта, скажет, что опять всем недовольны, но скажу. Обязательно надо было тянуть до дождей и тогда укладывать асфальт? Ведь некачественно получится.

4 ноября 2020, 20:31

Автор: Сергей50

Комментарий: Как всегда всё через ж...пу!

4 ноября 2020, 22:40

Автор: W.W.

Комментарий: Народ! Я с вас ржу-не делали, все через ж.. пу, начали делать все через ж.. пу-а может Вы свои коменты пишите через опу?

5 ноября 2020, 7:46

Автор: Павел2323

W. W. : Народ! Я с вас ржу-не делали, все через ж.. пу, начали делать все через ж.. пу-а может Вы свои коменты пишите через опу? Ответ: Всегда найдуться не довольные всем

5 ноября 2020, 16:56

Автор: polo

Павел2323: Всегда найдуться не довольные всемОтвет: А чем быть довольным? Что развалили автобусные остановки, а новые не ставят? Что знаки дорожного движения устанавливают так, что люди ростом от 1.80. бьются головой при переходе дороги? Что светофоры не работают в центре нормально или совсем не работают? Что улицу возле больницы не расширяют? Там пройти невозможно. Не то, чтобы проехать автобусу. Что дерево ветками закрывает светофор пешеходам, а мэр ни хрена не делает? Дети и старики не будут крутить головой и вычислять какой свет горит, по идее. И это еще про озеро не говорю и Курортную. Продолжать можно долго!
Давай, Павел2323, теперь расскажи, чем довольным я должен быть.

5 ноября 2020, 21:50

Автор: Diman2968

Комментарий: Такое ощущение что большинство живет по этим часам

Фото - комментарий Diman2968

6 ноября 2020, 7:22

Автор: Ikas2017

Комментарий: Мэру не хватает ваших советов, звоните!

6 ноября 2020, 9:38

Автор: polo

Diman2968: Такое ощущение что большинство живет по этим часамОтвет: 1. Желать для своего города хорошего - не есть "ныть"!
2. Критика в адрес руководства города - не есть "ныть"!
3. Указывать на конкретные недочеты - не есть "ныть"!
От вас, кроме "ныть", ни одного путного предложения или высказывания!!!

10 ноября 2020, 22:32

Автор: doav50