Мобильная версия сайта

Сакчане участвовали в «Молодёжной битве»

Культура : 18 августа 2020

Сакчане участвовали  в Молодёжной битве, 18 августа 2020

14 августа 2020 года в Оленевке на пляже Extreme-Крым прошло суперзажигательное командное соревнование «Молодёжная битва». Съехались ребята из большинства крымских городов и районов. Возраст участников - от 18 до 35 лет. В программе были интеллектуальные, творческие и спортивные состязания. Пляж гудел и то и дело взрывался аплодисментами. Было жарко во всех смыслах этого слова! На нескольких площадках одновременно шли выступления участников в разных номинациях.

От города Саки поехала команда из 24 человек, в состав ее вошли и сотрудники Музея краеведения и истории грязелечения: Ходий М.Е., Шкваров В.И., Паршина А.Е., Ходий О.Е. Марина Ходий практически экспромтом блестяще выступила в категории «Вокальное искусство». Поддержка зрителей была колоссальной, болели и поддерживали друг друга, не различая на «своих» и «чужих».

Поразили своей непредсказуемостью конкурсы для смелых: участникам необходимо было с закрытыми глазами быстро достать из кубов, наполненных гигантскими шипящими тараканами и не менее «приятной» ползучей живностью, различные предметы. Спасибо идейному вдохновителю команды Анастасии Томаковой-Лобадюк, которая все время была рядом и активно содействовала отличным результатам!

В армрестлинге сакчане блестнули и уверенно заняли первое место.

Затем отправились на КВИЗ. В течение минуты необходимо было дать ответ на заданный вопрос, а все они были о нашем любимом Крыме. Что-то знали, о чем-то догадались, но не обошлось и без промашек. В итоге - третье место среди своей группы.

Дальше элиас, водные виды спорта, стендап и Dj-баттлы. Понравилось всё! Устали, но получили большое удовольствие от участия в таком замечательном мероприятии! Разъезжались со словами: ну что, куда дальше, какой следующий фестиваль?

Запас положительных эмоций, ярких впечатлений и сочных фотографий — вот что подарила нам «Молодёжная битва-2020»!

Музей краеведения и истории грязелечения г.Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности