Мобильная версия сайта

Саки проголосовал ЗА поправки

События : 2 июля 2020

Саки проголосовал ЗА поправки, 2 июля 2020

В Крыму завершилось Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию РФ.

В Республике Крым проголосовали 81,75% зарегистрированных избирателей. Более 90% проголосовавших одобрили изменения, 9% высказались против.

Город Саки проголосовал ЗА поправки в конституции. За - 89,89%, против - 9,61%. Явка в Саках составила 85,34%.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

3 июля 2020, 12:11

Автор: helen

Комментарий: Чтобы поправки в Конституцию заработали в полную силу, нужно ещё немного поднять пенсионный возраст, налоги, штрафы и услуги ЖКХ.
Вы просто поразитесь, как мы после этого заживем!

4 июля 2020, 10:28

Автор: Непонял

helen: Чтобы поправки в Конституцию заработали в полную силу, нужно ещё немного поднять пенсионный возраст, налоги, штрафы и услуги ЖКХ.
Вы просто поразитесь, как мы после этого заживем!
Ответ: Надо ещё деревьев поднапилить, газонов и пляжей в асфальт поназакатывать, и с десяток "Прокофьевых" поставить... Вот тогда точно заживём! ; )

5 июля 2020, 11:06

Автор: Fyr

Непонял: Надо ещё деревьев поднапилить, газонов и пляжей в асфальт поназакатывать, и с десяток "Прокофьевых" поставить... Вот тогда точно заживём! ; )Ответ: а чем мешают прокофии? прогорят со временем, бо нафиг не нужны, потерпите трошки

5 июля 2020, 15:39

Автор: Непонял

Fyr: а чем мешают прокофии? прогорят со временем, бо нафиг не нужны, потерпите трошкиОтвет: Например... Я как-то привык, что 9 Мая после митинга колонна шла в парк к памятнику по ул.Революции. Нынешняя власть (в которой большинство "бывшие"😉 в угоду "Прокофьевым" теперь пускает эту колонну не через центр, а в обход, можно сказать задворками...

5 июля 2020, 19:46

Автор: polo

Непонял: Надо ещё деревьев поднапилить, ... Вот тогда точно заживём! ; )Ответ: " В каждой шутке есть..." Деревья действительно пилить надо. Все эти "небоскребы", которые листьями город засыпают, от которых аллергии у людей и которые ветками убить могут. Нужно высаживать аккуратные деревья. 3-5 метров высоты. Чтобы и красиво было, и воздух очищали. Из высоких только пальмы, возможно. Если Саки город-курорт, то нужно придерживаться этого статуса и в этом плане.

5 июля 2020, 22:08

Автор: Непонял

polo: Деревья действительно пилить надо.Ответ: В разумных пределах - да... Но вот, например, рядом со стадионом сколько раньше было зелени? Попилили, закатали в асфальт. На Курортной вдоль двухэтажек были газоны с сиренью, деревья создавали тень, а теперь от одного дерева до другого днём перебежками... Да можно перечислять и перечислять... И в городе-курорте стройки (как уже упоминал) не должны быть одновременно повсюду, и бесконечными... ; ) Тем более - в сезон!

6 июля 2020, 10:07

Автор: RТV

Непонял: В разумных пределах - да... Но..Ответ: Сюда же можно добавить и обновляемую улицу им. Дегтярёва. Пустыня, хоть т облагороженная. Странно, почему у нас не могут строить, не уничтожая насаждения под корень?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности