Мобильная версия сайта

Изменяется график движения автобусов

Разное : 19 июня 2020

Изменяется график движения автобусов, 19 июня 2020

С 20 июня 2020 года на территории города Саки изменено движение пассажирского транспорта по всем 6-ти действующим маршрутам.

ссылка

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

22 июня 2020, 13:25

Автор: василь

Комментарий: В прошлые года интервал автобуса № 3 был 15-20 минут. И то в автобусе народу набивалось как селёдки в бочку. А теперь сделали 30 мин. И как теперь ездить на пляж? Опять люди будут падать в обморок в автобусе из за давки?

25 июня 2020, 23:29

Автор: Petr Soldat

василь: ... И как теперь ездить на пляж? Опять люди будут падать в обморок в автобусе из за давки? Ответ: Да властям на это начхать. Пипл у нас терпеливый, всё схавает. Главное, чтобы за обнуляцию проголосовали)

26 июня 2020, 12:09

Автор: василь

Комментарий: По словам местных жителей на сегодняшний день на третьем маршруте давки ещё нет. НО... Это ещё народ не понаехал из за пандемии. Впереди июль и август. Да и как то в этом году народу может быть и поменьше, чем в прошлые годы. Из за пандемии раз, а во вторых даже в новостях по НТВ показали, что отдых в Крыму в этом году будет на 20-30% дороже, чем в Краснодарском крае. Это официальные данные. А если учитывать реалии, то в прошлом году арбузы в Саках были по 15 руб, а за мостом в Краснодарском Крае по 5 руб. Скоро вообще народ перестанет ездить в Крым дикарём. Будут только бюджетники : военные, по путёвкам профсоюза и больные по курсовкам. А они денюжку не тратят. Их и так кормят в этих заведениях, поэтому им магазины и базары не нужны. Вот поэтому автобусы и пустые, что народ не едет. Поживём - увидим, что будет дальше.

26 июня 2020, 12:25

Автор: Fyr

Цитата: Скоро вообще народ перестанет ездить в Крым дикарём. Будут только бюджетники : военные, по путёвкам профсоюза и больные по курсовкам... Ответ: Ура!!!!!!!!!!!!

26 июня 2020, 13:26

Автор: Непонял

василь: Скоро вообще народ перестанет ездить в Крым дикарём. Будут только бюджетники : военные, по путёвкам профсоюза и больные по курсовкам. Ответ: А шо тут делать? Весь город превращён в вечную стройку ; ), к озеру не подойти, на пляж (что дикий, что бывший городской) из-за той же стройки ещё попробуй попасть... Никому не посоветую сюда ехать...

26 июня 2020, 19:43

Автор: Petr Soldat

Непонял: А шо тут делать? Весь город превращён в вечную стройку ; ), к озеру не подойти, на пляж (что дикий, что бывший городской) из-за той же стройки ещё попробуй попасть... Никому не посоветую сюда ехать...Ответ: Как я понимаю, из Сак хотели сделать эдакий элитный лечебный курорт. Идея не лишена здравого смысла, но пока Крым под санкциями и идет тотальное разворовывание бюджета стройки, ничего путного из этого не выйдет. Хотели, как лучше, получилось, как всегда...

27 июня 2020, 11:45

Автор: Непонял

Petr Soldat: Как я понимаю, из Сак хотели сделать эдакий элитный лечебный курорт. Идея не лишена здравого смысла, но пока Крым под санкциями и идет тотальное разворовывание бюджета стройки, ничего путного из этого не выйдет. Хотели, как лучше, получилось, как всегда...Ответ: Элитный курорт не заключается в том, чтобы угробить лечебное озеро (где при СССР и даже при Украине не додумывались строить, и гонять машины), и прекрасные пляжи (о чём, кстати, предупреждали экологи, и можно увидеть в других местах, где построены набережные, и пляж смыло море). И не всем приезжим нужны набережные с "Прокофьевыми"...

27 июня 2020, 20:33

Автор: Tenivar

Комментарий: Полностью согласен с Непонял. Пляж остался только там, где не строили набережную, т. е. Танжер и БО Прибой. В остальном галька со ступенькой в 1 метр к морю и со ступенькой уже под водой в 1 метр, что исключает купание с детьми.

27 июня 2020, 21:59

Автор: Petr Soldat

Непонял: Элитный курорт не заключается в том, чтобы угробить лечебное озеро (где при СССР и даже при Украине не додумывались строить, и гонять машины), и прекрасные пляжи (о чём, кстати, предупреждали экологи, и можно увидеть в других местах, где построены набережные, и пляж смыло море). И не всем приезжим нужны набережные с "Прокофьевыми"...Ответ: Практически все правда, кроме того, что озеро лечебное) Никого оно пока не вылечило... Грязь в озере действительно является мощным иммуностимулятором, а вот то, что называют рапой - это всего лишь концентрированная морская вода. Причем, концентрация человеческого жира и фекалий там выше концентрации соли. Я с 13 по 17 год намолотил по этому озеру больше 150 км. Знаю там каждую палку, торчащую под водой. Не смотря, на прямые рекомендации врачей, чуда не случилось. Только стафилококк начал в кожу вгрызаться. Здесь на форуме есть мой пост на эту тему.

28 июня 2020, 10:32

Автор: Непонял

Petr Soldat: Практически все правда, кроме того, что озеро лечебное) Никого оно пока не вылечило... Грязь в озере действительно является мощным иммуностимулятором, а вот то, что называют рапой - это всего лишь концентрированная морская вода...Ответ: Не буду спорить, ибо сам не пытался с помощью рапы от чего-то вылечиться, так что не могу ни согласиться. ни опровергнуть... )))
Tenivar, я в прошлом году был по делам в Каче, наблюдал ту же картину, которая и нас ждёт после строительства этой набережной... Пляжик шириной метров 5 (ну там плюс-минус), а местами вода доходит до ступенек...