Мобильная версия сайта

Обследование многоквартирных домов в Саках

Экономика : 30 мая 2020

Обследование многоквартирных домов в Саках, 30 мая 2020

Глава администрации города Саки Александр Овдиенко провёл утром 30 мая в Саках обследование многоквартирных домов (МКД), которые имеют признаки аварийности.

Александр Овдиенко совместно с работниками Администрации, представителями депутатского корпуса, а также руководством МУП "Сакское ЖЭО" обошли район «двухэтажек» улиц Курортной и Ленина.

Пообщались с Председателями домовых комитетов и жителями.

Дома находятся в сложном состоянии, а некоторые УЖЕ имеют статус аварийного. Жителей этих домов всеми силами стараются сохранить уют и комфорт в домах и на прилегающей территории.

В ближайшее время рабочая группа обследует все 198 многоквартирных домов города Саки на предмет наличия аварийных элементов. По каждому дому, совместно с жителями, будет принято конструктивное решение.

Руководители ТСН и ЖСК приглашаются подключиться к этой работе для выработки единого реестра состояния многоквартирных домов всего города.

Александр Овдиенко

Добавить комментарий

Комментарии к новости

31 мая 2020, 10:36

Автор: polo

Комментарий: В Саках намечается реновация? Или просто прогуляться вышли? ))

31 мая 2020, 12:15

Автор: Ikas2017

Комментарий: Кафе "Прокофьева" не тронули, значить и жителям нечего опасаться...

31 мая 2020, 15:51

Автор: RТV

polo: В Саках намечается реновация? Или просто прогуляться вышли? ))Ответ: Конечно просто прогуляться. Обыкновенный пиар. А на замечания, к примеру, эта ссыкливая натура под названием Овдиенко меня тупо в своём ФБ заблокимровало. Потому как конструктивно на вопросы ответить не может. Но фотки постит - прям спаситель города. Тупая пропаганда.

31 мая 2020, 19:18

Автор: polo

RТV: Конечно просто прогуляться. Обыкновенный пиар. А на замечания, к примеру, эта ссыкливая натура под названием Овдиенко меня тупо в своём ФБ заблокимровало. Потому как конструктивно на вопросы ответить не может. Но фотки постит - прям спаситель города. Тупая пропаганда.Ответ: А меня Аксенов заблокировал в ФБ. Не могу написать ему или комменты оставлять.

2 июня 2020, 12:46

Автор: bender

RТV: ... Но фотки постит - прям спаситель города. Тупая пропаганда. Ответ: Фотки чего постит, как ивкин селфи на фоне стройки или реальные, поэтапные фото готовности объектов?

2 июня 2020, 13:22

Автор: Ikas2017

Комментарий: Зачем каску надел? Значить дело хреново, ему не до представлений...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности