Мобильная версия сайта

В Саках начинает работать эвакуатор

События : 17 марта 2020

В Саках начинает работать эвакуатор, 17 марта 2020

С 17 марта в Саках начинает работать служба принудительной эвакуации автомобилей.

Парковаться на автобусных остановках, тротуарах и других местах не предназначенных для этого нельзя.

Будьте внимательны, машину могут увезти!

Александр Овдиенко

Добавить комментарий

Комментарии к новости

17 марта 2020, 14:49

Автор: polo

Комментарий: Хоть одна хорошая новость. Главное, чтобы действительно работали!

17 марта 2020, 16:02

Автор: bender

Комментарий: Перед очередной субботой! , действительно позитивная новость

17 марта 2020, 16:28

Автор: RТV

Комментарий: Давно пора! Тут море работы для эвакуатора. Многие ставят тачки, как попало. Правда, надо властям что-то думать и с парковочными местами. Количество машин растёт, особенно в курортный сезон.

17 марта 2020, 19:30

Автор: bender

RТV: ...Многие ставят тачки, как попало. Правда, надо властям что-то думать и с парковочными местами...Ответ: Все площадь-стоянка. Не хватит сверху еще навалим.

18 марта 2020, 18:24

Автор: Сосед справа

Комментарий: Площадь пол беды, а вот поворот с 9 героев на площадь где под знак паркуются и мешают проехать транспорту в 2 полосы вот злачное место

18 марта 2020, 20:44

Автор: RТV

bender: Все площадь-стоянка. Не хватит сверху еще навалим.Ответ: Площадь - это вообще капец. Ни в одном городе я такого не видел. Вон, Евпатория, например - красавчики! Площадь чистая и красивая, как конфетка. Зато у нас площадь в общем стиле "крымская волна" 😀))))

18 марта 2020, 20:47

Автор: RТV

Сосед справа: Площадь пол беды, а вот поворот с 9 героев на площадь где под знак паркуются и мешают проехать транспорту в 2 полосы вот злачное местоОтвет: У нс такое сплошь и рядом. Возьмите, хотя бы, отрезок по ул. Кузнецова от ул. Ленина до ул. Курортной. Там постоянно стоят автомобили "ёлочкой", под углом к обочине, т.е. тупо нарушают ПДД, и перекрывают одну полосу движения. И что, кому-то до этого есть дело? Это же не на субботники народ поднимать. 😀))))

18 марта 2020, 20:54

Автор: Diman2968

Комментарий: Все разнылись что "а где тогда парковаться?" Саки за полчаса обойти можно, неужели так тяжело лишних 100 метров пройти, а не подъезжать к главному входу рынка, а вообще если с центра разогнать всех таксистов то центр будет полупустой

19 марта 2020, 12:05

Автор: ailtown

Цитата: а где тогда парковаться? Ответ: В Прокофьевых и других забегаловках, которыми загадили весь город под флагом облагораживания остановок общественного транспорта.