Мобильная версия сайта

Турнир по футболу в Евпатории

Спорт : 9 марта 2020

Турнир по футболу в Евпатории, 9 марта 2020

Команда сакских футболистов 2011 г.р. (тренер - Гожьянов Д.В.) приняла участие в Открытом Республиканском турнире "Крымская весна-2020", который проходил в Евпатории на стадионе АренаКрым.

В группе 2011 года принимали участие 12 команд, которые были разбиты на четыре подгруппы по три команды. В подгруппе с командой из Сак оказались ФК Скиф (пгт.Новопавловка), и Сугдея (г.Судак). Игра со Скифом закончилась со счетом 4-0, а с Сугдеей 0-0.

Заняв первое место в группе, в 1/4 финала сакская команда встретилась с МБУ СШ №1 (г.Феодосия). Обыграв соперника 3-0, ребята вышли в полуфинал. В 1/2 финала команда СШ г.Саки встретилась с ФК Севастополь и одержала победу 2-0.

В решающем матче за 1-2 места соперником команды из Сак стала команда ДЮСШ г.Евпатория. В финальной игре (это была пятая игра в турнире) ребята проявили характер и волю к победе, выиграв со счетом 3-0.

Таким образом, команда СШ г.Саки 2011 г.р. стала победителем Открытого Республиканского турнира "Крымская весна-2020".

Лучшим вратарем турнира был признан вратарь из Сак - Ефремов Ефрем, не пропустивший ни одного мяча! В составе Сакской команды играли: Ефремов Ефрем, Субботин Ярослав, Савич Роман, Широкова София, Дымов Илья, Момот Иван, Ткаченко Эдуард, Верещага Денис, Щеглов Кирилл.

Поздравляем ребят и тренера с победой!

Спортивная школа г. Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности