Мобильная версия сайта

О времена, о нравы

Разное : 5 марта 2020

О времена, о нравы, 5 марта 2020

Ночью с 4 на 5 марта в Саках на площади Революции были похищены свеже высаженные деревья в количестве 15 единиц: кедры и кизильник.

Граждане похитители, верните саженцы пока вас не поймали.

И больше так не делайте!

Александр Овдиенко

Добавить комментарий

Комментарии к новости

5 марта 2020, 15:00

Автор: ailtown

Комментарий: Учитывая вакханалии, происходящие в центре города (на площади) по вечерам и ночам (начиная с дрифтующих особей под орущую в час ночи музыку из их авто, заканчивая пьяными разборками), странно, что еще памятники не уволокли на металлолом.

5 марта 2020, 20:29

Автор: bender

Комментарий: Полиция, не...? Кража госсобственности, не? Вопросов много...

5 марта 2020, 20:32

Автор: Сергей50

Комментарий: Те кто должны производить охрану порядка, спят где-нибудь. Понабирают всякую шелупонь и не какого порядка, один бардак. А ведь рыба гнеёт то с головы.

5 марта 2020, 20:35

Автор: bender

Комментарий: Реально, чего сюда постить. Поймать и реальные сроки, чтоб другим неповадно было. Сюда потом и пост.

5 марта 2020, 21:23

Автор: RТV

Комментарий: Я уже не первый год время от времени слышу про систему видеонаблюдения "Безопасный город", а воз и ныне там. На множество всяких разных никому не нужных прожектов угробили кучу бабок, а на необходимое разориться не могут.
В нашем городе вообще когда-нибудь появится рачительный и хозяйственный руководитель?

5 марта 2020, 21:33

Автор: bender

Комментарий: Реально, чего сюда постить. Поймать и реальные сроки, чтоб другим неповадно было. Сюда потом и пост.

5 марта 2020, 22:35

Автор: Voevoda

Комментарий: Узнаю Саки.
Саженцы украли. Цветы на Революции в прошлом году украли, лавочки-качели вот вот сломают дикие малолетки. На Комсомольской делают люки, но пруться на жоповозках. Я же на машине, я же на жипе, выходит, брюхо по земле волочится. Ногами всё в сторону, поехал по свежему бетону.
Про парковку на пятаке у ресторанов вообще молчу.
Что такое ГИБДД в этом городе не известно вообще.

6 марта 2020, 8:13

Автор: Ikas2017

Комментарий: ...
Свинья останется свиньей
хоть ты укрась её цветами.
Она и в Саках грех найдёт
Хватая что ни будь руками.

7 марта 2020, 1:48

Автор: Petr Soldat

ailtown: ... странно, что еще памятники не уволокли ....Ответ: Очень даже уволокли. Давно правда, еще в 2014. Стояли по Революции на входе в сквер Пушкина три фигуры - татарин, росич и украинец. Крепко так стояли, основательно. А потом бац и исчезли. Причем все три сразу. Даже на политику такое не спишешь)

7 марта 2020, 1:51

Автор: Petr Soldat