Мобильная версия сайта

Глава Сак прошёл по Строительной улице

Общество : 19 февраля 2020

Глава Сак прошёл по Строительной улице, 19 февраля 2020

ИО главы администрации города Саки Александр Овдиенко провёл утренний обход придомовых территорий на улице Строительной.

Как отметил глава администрации, жителей домов есть за что похвалить: во дворах чисто, много цветников, сохранены старые спортивные площадки.

В тоже время есть и такие соседи, которые ставят машины и складируют рухлядь в неположенных местах - все они должны быть строго предупреждены о недопустимости подобных нарушений.

Кроме того, нужно спилить сухие веки и старые деревья, отремонтировать металлические конструкции (турники, горки), вывезти габаритный и тяжёлый хлам. В этом не обойтись без помощи работников коммунальных предприятий. Просторные, ухоженные дворы Сакского старейшего микрорайона многоэтажек могут стать лучшими в городе.

Для начала нужно провести организованный субботник с участием всех жильцов, при поддержке коммунальщиков. Он состоится в ближайшую субботу, 22 февраля. Приглашаются все жители микрорайона. Вместе сделаем наши дворы чище и уютнее!

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

19 февраля 2020, 19:06

Автор: RТV

Комментарий: Предлагаю Овдиенко поменять фамилию.
А что? Звучит ведь - Александр Дмитриевич Субботник!!!
И нахрена нужны городские службы, комунальные предприятия, снабжающие организации и администрация города, когда всё можно "отсубботить" собственными силами горожан. Может тогда и зарплаты свои отдадите участникам субботников? Клоун, мля... 😀))))))

20 февраля 2020, 13:31

Автор: Ikas2017

Комментарий: Не в бровь а в глаз!

20 февраля 2020, 17:12

Автор: Petr Soldat

Комментарий: Вот сразу видно, что этот руководитель с мозгами. Если на улице стоит чье-то барахло, загромождает двор и объявлен субботник, то после его утилизации коммунальными службами в отсутствии собственника, владельцу этого хлама жаловаться будет некуда. Поскольку должен был присутствовать на мероприятии и решить на месте этот вопрос с коммунальщиками. А те жильцы, кто никакую рухлядь во дворе не складировал, могут спокойно смотреть на субботник из окна. Ну если только не боятся гиподинамии или ожирения))

21 февраля 2020, 20:21

Автор: W.W.

Комментарий: Очередной субботник на набережной соленого озера или на очистных? Кто знает? Так, смотришь и скоро благодаря субботниками и строительство в городе закончат.

22 февраля 2020, 0:26

Автор: Ермак

Комментарий: У кого есть график субботников? Когда на Куроротной?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности