Мобильная версия сайта

Первенство города Саки по Киокусинкай

Спорт : 15 февраля 2020

Первенство города Саки по Киокусинкай, 15 февраля 2020

15 февраля в Саках впервые состоялось первенство города по Киокусинкай. Масштабный турнир по Киокусинкай посвящён 75-ой годовщине победы в Великой Отечественной Войне. В соревновании приняли участие 230 спортсменов из разных регионов Крыма.

На турнире присутствовали почётные гости, глава администрации г. Саки Овдиенко Александр Дмитриевич, президент Крымской Федерации Киокусинкай каратэ Заикин Владимир Николаевич, директор спортивной школы города Саки Смоляренко Данил Александрович, начальник отдела культуры и спорта администрации г.Саки Кобец Людмила Михайловна.

После церемонии открытия начались поединки, которые продолжались до вечера.

По итогам соревнования командные места распределились следующим образом:

1 место г. Евпатория (25 золотых медалей)

2 место г. Джанкой (8 золотых медалей)

3 место г. Симферлполь (5 золотых медалей)

Команду г. Саки представили 3 спортсмена в двух дисциплинах.

В КУМИТЭ 1 место заняли Ибрагимов Мустафа, Зобов Сергей (в двух весовых категориях). В КАТА 1 место у Зобова Сергея, 3 место занял Вдовиченко Александр. Все спортсмены показали достойный уровень подготовки!