Мобильная версия сайта

ИО главы администрации города Саки навестил ветерана

Общество : 13 февраля 2020

ИО главы администрации города Саки навестил ветерана, 13 февраля 2020

12 февраля ИО главы администрации города Саки Александр Овсиенко навестил 95-летнего ветерана Галину Михайловну Романько.

На своей странице в Фейсбуке Александр Овсиенко написал:

Галина Михайловна потрясающий человек и прекрасный собеседник. Ей до всего есть дело. Мы проговорили с ней больше часа, время пролетело как один миг. Конечно, главной темой нашей встречи была подготовка к празднованию 9 Мая. Галина Михайловна с большой грустью говорила, что не сможет участвовать в марше Бессмертного полка. Я обратил внимание, что в комнате стоят приготовленные две таблички с её фотографиями и фото её мужа. Предполагаю, что у неё ещё теплится надежда и здоровье ей позволит принять участие. Мы сделаем всё, чтобы её желания и мечты сбылись.

Кроме этого, мы говорили о жизни современной молодёжи, что необходимо развивать в ней чувство гордости и патриотизма. Мы обсудили вопросы заботы о других ветеранах и даже о монастырский кухне. Галина Михайловна глубоко верующий человек.

Потом мы вместе настроили новый телевизор. Просто невероятно интересный человек, наш ветеран - Галина Михайловна Романько.

Хочу заверить сакчан, что каждому участнику Великой Отечественной войны администрацией города будет уделено самое тёплое внимание.

Поверьте, мы вместе с жителями города ещё удивим наших героев, людей, которым мы обязаны всем.

Нет ничего дороже победы той, которая спасла нашу жизнь!

И к слову, День рождения у Галины Михайловна 7 октября! Ей исполнится 95 лет. И она твёрдо помнит, что отмечает его в один день с Президентом России Владимир Владимировичем Путиным!

Спешите поздравить, друзья!

Александр Овдиенко

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности