Мобильная версия сайта

Обход микрорайона у Ж/Д вокзала в Саках

События : 13 февраля 2020

Обход микрорайона у Ж/Д вокзала в Саках, 13 февраля 2020

13 февраля 2020 ИО главы администрации города Саки Александр Овдиенко провел утренний обход города в районе железнодорожного вокзала. Проинспектированы ул.Прохорова, Вокзальная, Октябрьская, Евпаторийское шоссе.

Коммунальщикам поручено ликвидировать стихийные свалки мусора, отделу муниципального контроля - обеспечить ликвидацию владельцами частных домовладений стройматериалов на придомовых территориях, проверить законность установки МАФов, иных объектов в микрорайоне.

У ряда частных домов на ул.Октябрьской будет изучена возможность прокладки дренажной системы. На свободной площадке рядом с новым сквером у железнодорожного вокзала решено установить детскую и спортивную площадку.

Как отметил Александр Овдиенко, проблемы в микрорайоне есть, решить их возможно. Коммунальным службам следует активизировать свою работу, а жителям микрорайона - не оставаться равнодушными к состоянию территорий домов, в которых они проживают, подключаться к субботникам. Примеры тому уже есть: на одну из придомовых территорий по ул.Набережной в субботу 15 февраля выйдут работники ЖЭО, жильцы многоэтажек, чтобы совместно привести ее в порядок.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности