Мобильная версия сайта

Арт-клуб "Февраль" поздравили жители и гости Саки

Культура : 9 февраля 2020

Арт-клуб Февраль поздравили жители и гости Саки, 9 февраля 2020

9 февраля Арт-Клуб "Февраль" со своими многочисленными участниками гостеприимно принял всех гостей на своем первом дне рождении. Елена Данилова и Марина Трусевич (ведущие праздника) рассказали о достижениях "февральцев", какие награды ими были получены и в каких конкурсах, фестивалях они приняли участие.

Самое первое музыкальное приветствие прозвучало от Татьяны Калугиной (автор-исполнитель из г.Севастополя), которая специально приехала поздравить своих друзей с днем рождения!

Дымов Иван своим завораживающим голосом прочитал монолог из поэмы Сергея Есенина "Емельян Пугачев". Зрители слушали выступление с огромным интересом и провожали его громкими аплодисментами.

Звучали стихи Елены Даниловой, Елены Семагиной, Дмитрия Стрельникова (Сулеймана Крымова), Софии Казачек, Эдгара Штучного, Антония Цимбала, Александра Магниченко. Каждый из выступающих читал свои стихи от чистого сердца, с любовью и дарил радость своим зрителям!

Юная Рубанчик Елена тоже пишет стихи, но исполняла их с игрой на гитаре, что слушалось всеми с большим интересом, потому что талантливое творчество молодых всегда интересно.

Анна Устинова, Светлана Азарова, Наталья Полиш - это музыкальная красота арт-клуба "Февраль", которые всегда дарят зрителям свой талант, свою любовь, свой голос, который у каждого из них особенный!

Лариса Протасова спела песню на стихи Дмитрия Стрельникова "Осень", которая зрителями была встречена с большим воодушевлением!

А еще свои стихи и прозу пришли прочитать гостям праздника и учащиеся школ города Саки:

Аблязизов Алим

Сибирцева Маргарита

Макарова Ангелина

Ваджипова Анастасия

В конце мероприятия была представлена премьера песни "Вишня белоснежная", которую участники арт-клуба исполнили со своими поклонниками, зрителями, гостями!

Городская библиотека им.Н.В.Гоголя

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности