Мобильная версия сайта

Сакские спортсмены успешно выступили в Волгограде

Спорт : 18 января 2020

Сакские спортсмены успешно выступили в Волгограде, 18 января 2020

17 по 18 января на базе легкоатлетического манежа Волгоградской государственной академии физической культуры состоялись чемпионат и первенства Южного федерального округа по легкой атлетике в помещении.

Всего в соревнованиях приняли участие 628 спортсменов из 8 регионов Южного федерального округа, которые соревновались в четырёх возрастных категориях в беговых видах на разные дистанции (в т. ч. с барьерами и препятствиями), эстафете, прыжковых дисциплинах, толкании ядра и многоборье.

Честь представлять Республику Крым и г. Саки на первенстве ЮФО выпала сильнейшим и перспективным легкоатлетам — это воспитанники Сакской спортивной школы: Кадуха Александр, Панфилов Иван, Богачев Александр, Лужецкая Елизавета, Гражданко Григорий и Ислямов Бекир.

Первые места заняли Кадуха Александр (прыжки в длину -7.10 ) и Панфилов Иван (60 м с барьерами-8.22), второе место Ислямов Бекир (60м -8.04), третье место Гражданко Григорий (60м с барьерами -8.83), седьмое место (участие в финале) Лужецкая Елизавета (прыжки в длину-5.24).

Подготовили сакских ребят тренера Сунцов А. В и Мустафаев А.О.

Спортивная школа г. Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности